Евгений Журбин

Когда человеку необходимо вилами по воде писать*

Ответы
Сергей Неговей

если в обиходе это когда неясно непонятно то что будет ну а так использовали колдуны и ведьмы такое действо как гадание и колдовство

Андрей Ремпуль

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда приходит поздно: "Что бы сочинить?"))))

Овчинников Олег

"вилами по воде" вся история мироздания писана, - каждый читает и пишет всё, что пожелает на равных

Инга Шамина

не когда , то же самое как и (^_^)

Зачем толочь воду в ступе, писать вилами на воде и как бить баклуши

Петр Евдокимов

Предположение всегда писано вилами по воде... А любое открытие начинается с предположения.

Befora

Как свести с ума любую женщину? Надо дать ей мешок денег и закрыть все до единого магазины

Ирина Мотикова

так делали предки...писали заклинания на дождь и договаривались с духами воды

Наталья Бажина

не задумывалась над таким вопросом,наверное мне это не надо было в жизни........

Дмитрий Иванников

думаю это вопрос к правительству.... я стараюсь вилами к воде не прикасаться

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Когда информация не проверена , либо она вымышлена, либо далека от истины.

Александр Замарин

Когда у человека вилочки выкидные или очень хочется свежей рыбы....

Любовь Шмидт

когда кто-то говорит о быстро исчезающем, как следы на воде от вил

Juliya Angel

Когда он в затруднительном положении и не знает ответа на вопрос

Иван Малыгин

Когда кого то надо отвлечь от серьёзной глупости - может так? ! )

Галя Чайка (Щербинская)

когда ,человек не хочет брать на себя каких либо обязательств

Василий Юнусов

Когда к тебе едут мед.БРАТЬЯ и уже ничего с этим не поделаешь.

Любовь Гульбасова

Когда он знает, что то, что он напишет, никогда не исполнится.

Людмила Ардашева

когда необходимо по-обещать того,чего сделать не сможешь!

Надежда Зимченко

когда есть желание написать, но нет желания это прочесть

Aleksandr Spasibov

это упрощённое, адаптированное определение демагогии