Михаил Скиба

Почему люди прячут свои лица в соцсетях, в том числе здесь, за всякими аватарками? С кем только не общаешься, и с цветами, и с драконами?

Ответы · страница 18
Татьяна Антонова

Боятся своих " половинок"?

Михаил Скиба

А почему боятся? Пишут запретное или мечты?

Александр *********

они бояться ибо нечестны

Анна

а разве так не интерснее?

Tatu

А вы с ними не общайтесь.

Михаил Скиба

Почему? Вполне приличные бывают люди.

Tatu

Но вам же не нравятся глупые аватарки.

Михаил Скиба

Вот глупые не нравятся. Но как выяснилось, все эти какашки и кляксы с ручками ставит автомат. А люди просто не умеют их заменить.

Tatu

Тогда к чему вопрос,если знаешь ответ.

Михаил Скиба

Так я только сейчас это выяснил. Зайдите во "Все ответы"

Ольга Бахтина

скрываются от налоговой

Михаил Скиба

Уплати налоги и спи спокойно.

Наталья Маркова

по фэн-шую это к счастью!

Татьяна Рогачёва

Фейс-контроль не прошли!

Случайное Сов_Падение

Дибилы... чё с них взять...

Таня Титуль

Кстати, я слева))))))))))))))))

Михаил Скиба

Вы его усмиряете или заигрываете?

Vi Za Vi

рожей не вышли наверное

Антонина Сорокина

:)(:на что-то надеются :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хих-с,может сразу и экзамены вместо Вас идти сдавать? :)(:

Михаил Скиба

Антонина, экзамены по логике я 2 года назад сдавал в академии. А вот экзамен по кадровому делопроизводству вы мне вряд ли поможете сдать

Антонина Сорокина

:)(:верно,у меня взгляд..мягко скажем..оОооочень субъективный :)(:

Михаил Скиба

Я высказал свое мнение основанное на тех знаниях которыми я располагаю. Я бывший военный. А вы - кто вас одурачил.

Антонина Сорокина

:)(:думала,что на учителей или начальников сошлетесь..Ошиблась.. (?) :)(:

Светлана Листарова

а зачем лица открывать?

Михаил Скиба

Помните: Гюльчатай, открой личико.

Светлана Листарова

поэтому лучше цветочки созерцать

Ольга Ищенко

К нам это не относится.

Ольга Ищенко

Я догадалась. Просто я это осознаю как многовариантность проявления личности. 😞

Михаил Скиба

Целью было - реакция людей.

Ольга Ищенко

Ну это уже пусть каждый за себя отвечает. Моя реакция уже известна. Некоторым хочется придумать что-то оригинальное. Некоторые любят символы. 😞

Михаил Скиба

Все еще до нового года было сделано. Наверное уберу вопрос. Но люди реагируют.

Ольга Ищенко

Не убирайте вопрос, пожалуйста. Ведь у людей начался процесс реагирования. Люди просыпаются. Может ещё что интересно выдадут !

Olga Родина

был бы человек хороший

Михаил Скиба

Да я не говорю что вы плохие люди. Вы наверное симпатичная замечательная женщина, но кто передо мной?

Михаил Скиба

Я тактичный человек. Но посмотрите на свою картинку отстраненным взглядом.

Olga Родина

а я на нее вообще не смотрю, зачем? я общаюсь с людьми,а не с картинками

Михаил Скиба

Да но вы создали себе образ на который нужно ориентироваться.

Olga Родина

А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я СОЗДАЛА ОБРАЗ, Я УЖЕ ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ВОЗРАСТА КОГДА ЕГО НУЖНО СОЗДАВАТЬ, ДА ЕЩЕ И ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ОБРАЗ, ТАК ЧТО Я НЕ "ДЕВУШКА В ОБРАЗЕ", Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ

Евгения Матвеева

А что ты здесь делаешь?

Михаил Скиба

А можно вопрос немножко развернуть пошире.

Евгения Матвеева

1. Люди боятся открытости2. Вероятно ты не нравишься людям, раз с тобой и кактусы и драконы диалог ведут)

Михаил Скиба

Если бы не нравился - то не вели бы.

Белый Усик

У меня не то не другое.

Кэтрин Зета Джонс

зато у Вас пол-семьи)))

Михаил Скиба

Ошибаетесь сударыня . Это одна треть.

Кэтрин Зета Джонс

канеш, здесь семейные фото любят выставлять)))

Михаил Скиба

Да у меня другой нет. Я себя не очень то люблю фотографировать.

Катерина Катерина

Я с такими не общаюсь

Михаил Скиба

Почему? Милейшие люди попадаются.

Катерина Катерина

Хочешь общаться, зачем прятаться, это просто не прилично.

Михаил Скиба

А вот это уже другой вопрос. Хотя некоторые просто не умеют ставить фото.

Катерина Катерина

ну да, очень верится с трудом

Екатерина Лукина

я не прячу ,вот она я !

Виталий

Катя, а в каких сетях тебя найти? Может Ты это совсем не Ты!

Екатерина Лукина

что же за недоверие такое ? я есть в контакте, в одноклассниках и моем мире ,правда в две последние редко захожу .

Виталий

не сердись...я нисколечко не сомневался 🙂

Татьяна

Игнорирую в основном

Михаил Скиба

Я не к тому что они не нормальные. Они все в основной массе милые и замечательные люди.

Татьяна

Не спорю. .. но общаюсь с людьми которых вижу