Михаил Скиба

Почему люди прячут свои лица в соцсетях, в том числе здесь, за всякими аватарками? С кем только не общаешься, и с цветами, и с драконами?

Ответы · страница 2
Вадим

И я снова отражаюсь в зеркалах! Это только кажется пустяком, а на самом деле довольно важно, если собираешься и дальше жить среди людей. Макс Фрай

Людмила Сидорова

У меня нет цели с кем-то завязать отношения, даже поближе общаться. я отвечаю на вопросы - время приятно провожу.... и мне все равно есть фото нет...

Лена

Миш, у них по несколько профилей. Кто то мужу или жене изменяет за фоткой кошечки, кто то смелым становится и хамит. Кто то скрывает возраст и тд

Лена

Всего доброго.

Ольга Гехтман

Я тоже последнее время ставлю разные смешные аватарки,в зависимости от настроения! Но,моя страница открыта для всех---скрывать нечего! 😛

Вл
Владимир

потому что рыло в пуху, боятся показаться, другие от мужей прячутся, что бы дома не получить звездюлей, третьи прячут свою тупость и т.д.

Михаил Скиба

Но у вас только негатив. Почитайте во "Все ответы"

Вл
Владимир

я высказал свое мнение, если оно не совпало с Вашим, это Ваши проблемы

Михаил Скиба

Благодарю. Но... У меня с этим проблем нет. Но спектр ответов весьма разнообразный.

Раиса Ходос

Я С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЮСЬ И СТАРАЮСЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ И ВНОСИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИЛИ БЛОКИРОВАТЬ. ОТ НИХ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ОЖИДАТЬ.

Лю
Людмила

А зачем вам наши фотографии? Никак не пойму эти постоянные притензии. Прекрасно по словам можно определить душу человека! Вы что Сд

Наталья Матвеева

ну вот так люди представляют себя на данный момент, может кто-то суеверен или комплексы.Нельзя осуждать если не знаешь всей правды

Михаил Скиба

Я не осуждаю. Но проблему поднял интересную

Наталья Матвеева

может прыщик на лице соскочил,

Михаил Скиба

Да я не злой и очень даже позитивный.

Альбина Волегова

ЭТО У НИХ КОМПЛЕКСЫ В ГОЛОВЕ Я ТАК ДУМАЮ. ЗАЧЕМ СИДЕТЬ В СОЦ. СЕТИ ПОД ЗАМКОМ, А САМИ В ГОСТИ ПРУТСЯ. Я ТАКИХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЮ.

Ирина Алексова

Наверное им есть что скрывать.Мне их жаль.За свои прожитые годы они даже лицо боятся открыть.Представляете, какие там души!

Lubov Sogorina

Наверно стесняются своей внешности.Я вот все не могу поменять фото,руки не доходят.А на фото мне 18 и было это очень давно.

Анна *

А какая разница Я не смотрю на аватарки когда отвечаю Это же не сайт знакомств , где людям важно как выглядит собеседник

Валя Гущина

Может они не владеют , вот я тоже долго была с каким то уродцем, вместо меня, пока кто то из детей не исправил положение.

Валя Гущина

Я бы, все таки, списывала бы на 40% этой проблемы на новичков

Мария Клочко

тут вся флора и фауна,а если серьезно -то просто так,без какого -то умысла; просто не было фотографии .а теперь привыкла

Акшолпан Избасарова

Да еще и с какими-то тараканами, а еще пытаются умные вещи говорить, а как воспринимать слова обезьяны или кривозадки

Валентина -.егорова

Мне это тоже интересно...В Мире у меня фото.А эта старая аватарка, настроение было такое....Но до неё было тоже фото.

Валентина Давыдова

Ну не все. А прячут значит есть причина, а причин много. Начиная от лохотронщиков и заканчивая бональной изменой.

Сауле Дуйсебаева

ИНКОГНИТО ! лучшее для безопастности ! Конечно же не прилично так делать ? Ну, что же поделаешь вот такие мы люди !

Михаил Скиба

Безопасности? А кого им бояться? Или чего?

Елена

Да просто мы комплексуем...)))Я вот,к примеру,прячусь за фото своей двоюродной прабабки по отцовской линии !!!

Михаил Скиба

Классные фотоаппараты были в 18 веке. И прабабки ничего себе. Старушка еще жива наверное?

Елена

Да че ей сделается на свежем воздухе???)))

Елена

Если серьезно,я тоже противник"чужих"аватарок...наверное,людям есть что скрывать...даже от себя?

Михаил Скиба

А некоторые ассоциируют себя с картинками.

Елена

)))) ну...это их точно в детстве в чулане с тараканами запирали)))

Ел
Елена

вы ведь общаетесь не с фото,а с мыслями и суждениями человека.А если хочется видеть лицо -на сайт знакомств

Михаил Скиба

Знаете, подавляющее большинство - милые порядочные люди, куча интелектуалов, много разносторонне развитых. Мне всего один идиот попался. А вы почему здесь загораете?

Ел
Елена

потому что не так давно мужа потеряла,вот отвлекаюсь,чтобы не сойти с ума

Ел
Елена

благодарю

Михаил Скиба

А я для тренировки мысли. Вопросы разные. Требуется быстрое переключение.

Ел
Елена

ну да