Морошка

🖼Мороз и солнце?:))))

Ответы
Федор

Красиво... Но иногда эта фраза говорит-"БЕДА !!!" Холод будет безжалостный. "И мертвое Солнце на стропах теней-Мешало вести разговор..."

Морошка

пока умеренные морозы

Федор

Да я и не знаток "неумеренных"-правда. Ну вот не посчитайте за вранье-но в "холода" мне довелось пойти 2 раза-в Хибины в марте, и в приполярку в январе. И что могу сказать-минус четверть в Хибинах "за хребтом" с дровишками для печки в палатке-кууууууда ка легче, чем -16 на приполярке на голых черняках...

Морошка

на голых не переносила. На машинке от мороза спасаюсь:))))

Федор

Ну это что-то вовсе другое... В смысле-не немыслимое-а принципиально иное. Альпьики-они же на 4-5й день уходят во "все свое несу с собой"-и дрова(🤣-а до 5!) И бензин, и спирт, и сало(греть его на спирте в авке). У них счастье-свое. От 7-уже не зря полез... Выше старт-лагеря, забросы, вертухи.... Не волнуйтесь-я читал "Аннапурну" когда-то... И реально крутой парень Морис Эрцог-не остался вне сознания. И огромное спасибо ему за книгу!!!!!! Это был охеренный!!!!!! отрыв от парадигмы "Наши прилетят и спасут" до "Слезь и заплати".... А у нас все простенько-смотришь на порог-т решаешь-знаешь, как и куда там, а куда, если что-спас вынесет... А дальше там-есть и еще.... Но ведь не за этим-"убьет-не убьет"-а ПОСМОТРЕТЬ, !!!!НЕ ПОТРЕВОЖИВ-мы туда идем

Морошка

Классно, конечно. Но история "перевал Дятлова" меня до сих пор холодит:))))

Алексей Аин

День чудесный. Бегут по небу облака. И ветер, друг погоды местной играет листьями слегка

Морошка

:))))))))))))))) да, не все листья упали.

Ис
Искатель

Морозно ..Я вышел из дома ..Просто плюнул .. Звякнула льдышка

Вячеслав Чистяков

загулялась до рассвета милая душа, и у меня похожие есть

Морошка

хорошо, что замечаете.

Ел
Еленка

День чудесный . Еще ты спишь, мой друг прелестный...

Морошка

дремлешь;))))👍

Ел
Еленка

Вполне могла ошибиться - не вчера из школы.

Морошка

дремала, дремала, да и уснула:))))

Пилбил Денегнедавал

Ну там много интересных продолжений...

Морошка

так и мороз пока только подступает:))))

Коник Буяный

🖼вот снег и денежное дерево

Морошка

У нас тоже не все листья упали. Дуб так и стоит кудрявый

Алексей Пимяков

день чудесный вот красавицы нет

Алексей Пимяков

про.... нет это СПАСАТЕЛЬНИЦЫсказали

Морошка

спасательницы?

Морошка

😵

Морошка

что ж это за мужчины такие....которых правильные губят?:)))))))

Алексей Пимяков

правильные в голоде держат мужчин отсюда и беды

Sa
Samarskaya

Неа ..слякоть,лужи, пасмурно,+3

Александр Бавыкин

есть такое дело🖼

Морошка

круто. У нас всего -13 и будет потепление завтра.

Александр Бавыкин

А у нас по прежнему, летом тепло, зимой холодно (слава Богу) Самая классная погода это солнце и -15.....-18 градусов🖼 А если всё одним словом - Сибирь

Морошка

Классно:))))

Ольга Брюшинина

У нас метёт🌨🖼

Морошка

🖼у нас убирают)))

Ольга Брюшинина

У нас тоже убирают))Жаль не сфоткала,как папа на тракторе трудится🤦‍♀️😊

Морошка

👍 здоровья папе!

Александр Гинзбург

🖼утро вчера...

Vi
Viktor

ничего в этом хорошего

Морошка

а снегопад без мороза?

Vi
Viktor

это я люблю

Морошка

у нас сейчас засыпает....Красотища....

Vi
Viktor

тогда я иду к вам)

Морошка

💃

Vi
Viktor

😘

Елена Данилова

Очень холодно!!!! Брррр

Санёчек Я )

Красота 😁но холодно

Антонио Лисовский

🖼О, да!!!

Морошка

круто!:)))У нас тоже похолодание на сл. неделе

Уник

хоть солнце есть

Морошка

в этом году есть.

Уник

а у нас туман

Морошка

🖼прямо сейчас. Солнце ушло уже

Уник

ну хоть тумана нет

Морошка

красотища.....

Уник

ну да

Влюбленный В Жизнь)))

Класс.. Привет!)

Морошка

Привет)))) радует зима? 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Привет) и это пройдем))

Морошка

это не самое трудное:))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да) как дела?

Морошка

бегаю. Скучать некогда. :))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо значит жизнь интереснее))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

День чудесный!

Ма
Марина

День чудесный!