Un
Undefined

Ученые рассказали о пользе безделья. Они набрали добровольцев: 1-я группа была загружена делами, а другая занималась бездельем. У первой, где добровольцам приходилось выполнять много дел за короткий промежуток времени, наблюдалась рассеянность, забывчивость и плохая концентрацией внимания.У группы же «бездельников» активизировалась работа мозга. «Активность в узлах сети синхронизируется, то есть все участки сети пассивного режима работы мозга начинают действовать слаженно», а нейроны «выстреливают» потенциалами действия», вам понятно?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Про это есть в книге "О пользе лени. Инструкция по продуктивному ничегонеделанию" Эндрю Смарта.

Un
Undefined

спс

Δυ
Δυσφορέω

Вам спс.

Un
Undefined

как скажешь

Галина Тюлькина

Ничего не поняла, но безделье приятно.

Галина Тюлькина

Сам сказал, буду балдеть буду умной.

Un
Undefined

будешь бездельничать

Галина Тюлькина

Буду.

Un
Undefined

😛👋

Е Ф

Понятно... Надо золотую середину

Un
Undefined

какая середина, чтобы поумнеть надо бросить работу, мужа

Е Ф

Не бросайте

Un
Undefined

👋

Ольга Никифорова

Понятно,нужно бездельничать!😄

Un
Undefined

ага

La
Larisa

Конечно , к утру дойдет

La
Larisa

Ну я же не всю ночь удовольствие получать буду

Un
Undefined

не загадывай на ночь глядя

La
Larisa

Да прав , загадывать нельзя..хочешь посмешить бога ,- расскажи про свои планы

Un
Undefined

удачи👋

La
Larisa

Сенькаю

Валентина Владимировна

это и так ясно

Un
Undefined

конечно

Инесса Максимчук

МОЖЕТ БЫТЬ!

Un
Undefined

👋