Ел
Елена

Что в вашем понимании бесконечность ?

Ответы
Алексей Олейник

категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры. ...

Майкл Тайсон

много много много много много много много много много много много много и еще больше)

Евгений Иванов

В юности работал на хлебозаводе. Бесконечность - ночная смена....................

Влад Чепкасов

если ее попытаться представить - начинает медленно ехать крыша (смеюсь)

Канат Жаксыбааев

Теория относительности и глупость, хотя на счёт первой есть сомнения

Сергей Котляров

Это идёшь, идёшь, идёшь...............идёшь.......идёшь... ......... ........ ..ёшь....ь

Хазби Хосаев

Это, где по Лобачевскому, параллельные прямые пересекаются... 😉

Ел
Елена

а параллельные прямые не пересекаются

Хазби Хосаев

Это по Эвклиду. А по Лобачевскому - пересекаются, в бесконечности... 🙂

Станислав Смирнов

Видели как собака за своим хвостом бегает? И так без устали. 🙂

Aleksandr Morev

Я не могу ответить на этот вопрос,т.к. я человек, а не Бог

Ник Ци

Вселенная и глупость, хотя, на счет первого, я не уверен

Nikolay Nakhaev

Восьмерка на боку)) а,если серьезно, то она над головой;)

Histor

Отрезок времени который нельзя спрагнозировать.

Александр Теряев

в моем понимании бесконечность не укладывается

олег антонов

Это когда нет конца и никогда не заканчивается

Андрей Поляков

это шпалы считать ,как зае ...это половина

Ан
Андрей

то что не имеет конца и не заканчивается

Эс Как Доллар

это восьмерка, повернутая на пи пополам

Галина Главацкая

Конечная велечина немыслимых размеров

Алексей Несонов

Ты просто "боишься" почему-то этого сочетания "принять на веру"! хотя в нем нет ничего страшного. И не связано оно никак с религией, если ты про это. Я допускаю возможность чего-то (без доказательств), значит я принимаю это на веру. Какая разница временно это или не временно. Хотя в нашей жизни все временно! И это был последний мой здесь комментарий 🙂

Роберт

Вера- это окончательное и 100% принятие. Принятие, допущение - компромисс, шаг (способ приближения) к истине к вере, но не сама истина.

Алексей Несонов

оооккк, Роберт) пусть будет так, если ты так хочешь! Истина только одна, и она исходит от тебя)

Роберт

Это просто мой взгляд, моё видение и понимание.

Алексей Несонов

А по-моему - истина) Ладно - разговор ни о чем...

Dalerjon Ergashev

это то что никогда не закончится...

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - за горизонтом сознания )))))))))))