Анжелика Почему

Тот кто не бабник, добавляй меня в друзья!...?

Ответы · страница 3
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,тогда я не могу добавить.

Анжелика Почему

честность - похвальное качество

Сергей

Вааааааще друзей не будет!!

Сергей

Теперь выбор!!!!!!

Анжелика Почему

у небабника фантазии было больше... всё от человека зависит! 😄

Сергей

Это он шкуру поменял..чтобы тебя добиться...узнал, что ты бабников не любишь..... А фантазии ты ещё не видела....

Анжелика Почему

нет... просто все мужчины делятся на определённые типажи... кому-то дано к делу подходить творчески, а кому-то нет или лень...

Сергей

Так ищи творческого и с фантазией необузданной.. А то ...бабник...

Николай Нечипуренко

Увы Вам светит одиночество

Николай Нечипуренко

разве только евнухи откликнутся, да г... Нормальный человек по любому (даже мимо своей воли) отреагирует на прекрасную женщину

Анжелика Почему

но это не значит, что он меняет одну за другой

Николай Нечипуренко

А где гарантия, что именно сейчас он не решится на "подвиг"...

Андрей Петров

а зачем!?)))))))))))))))))))))))))))))))

Николаи Сидоренко

Я СТРАШНЫЙ БАБНИК!!!!!!!!!!!!

Анжелика Почему

наверняка 😞 сколько восклицательных знаков! 😮

Николаи Сидоренко

МАЛО?,,,,,,,,,,,,,,,,............))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Васильев

Не бабникам-то Вы зачем?

Elena Lang

Шо мне и еще и работать в поте лица

Сергей Васильев

А ты думала все так просто?Придется и поработать,или вы там не приучены трудиться.

Elena Lang

Нет...у нас все само...бананы на деревьях, все на дом приносят...роботы

Сергей Васильев

Понятно,деградируете по-маленьку,буржуины!

Сергей Васильев

Было бы чему завидовать,нам и здесь неплохо.

Евгений Воронов

какая меркантильная......

Евгений Воронов

раз не бабник - деньги есть,а куда их - на друзей

Го
Горец.

А на какой...ты мне нужна

Анжелика Почему

и меня не интересуют зелёные летучие мыши...

Сергей Маменгаев

...........................................

Артём Пономарёв

Я бы добавил но не умею.

Анжелика Почему

а как же у вас друзья появились в профиле?

Артём Пономарёв

Я ВАм отослал запрос на дружбу.

Константин

Я бабник, проходи мимо.

Анжелика Почему

я вообще ещё ни разу не оправдалась! не в чем...

Константин

Ваши обвинения и фантазии в том, что я что-то якобы фантазирую, и есть оправдания перед другими. Всмысле нет, я успешна, любима, это просто вопрос, у меня крепкая счастливая семья. Но почему вы не можете сказать этого сами? Разве это такк сложно? Или врань не хотите?

Константин

Вы вот меня заранее за врага держите а я подоброму вас тоже хочу понять, и совсем не имею желания, обижать.

Анжелика Почему

😄 какого врага? у вас есть враги? с ними я б разсусоливать не стала бы вообще

Константин

Ну давайте не будем придираться к словам. Вернемся к сути моих последних вопросов. Мы не враги, собеседники, за чашечкой чая,причем делить нам с вами явно нечего.

Мастер По Маргаритам

Почему дискриминация?)

Анжелика Почему

да... особенно назойливых могу и пнуть мысом сапога

Мастер По Маргаритам

Я спортивный 😄

Анжелика Почему

я серьёзно про котов... приставучих. К нормальным котам отношусь адекватно

Мастер По Маргаритам

Приставучих и людей никто не жалует 😄

Евгений Иванов

а зачем тебе так много?

Евгений Иванов

нет, конечно. максимум трава. Мескалито под запретом

Анжелика Почему

эх, не индеец Вы, Евгений... не индеец

Евгений Иванов

... Эх, а я бы к тебе приехал...

Анжелика Почему

у нас здоровый образ жизни... мы траву не курим... по утрам тайцы цигун.

Евгений Иванов

а откуда познания о lophophora williamsii?

Ostap Bender

Акак же бабникам быть?

Анжелика Почему

нет же... энергия перераспределяется на другое...

Ostap Bender

Так я хорошо знаю и тех и других.

Анжелика Почему

а вы какой: тот или другой?

Ostap Bender

Я уже никакой. От старости

Анжелика Почему

понятно... остались только знания

Эдуард Гунгер

а женствинникам можно

Анжелика Почему

только не женоненавистникам

Эдуард Гунгер

боже упаси.женщин очень люблю.в общении.на кухне в месте чтонибудь творить.в плане кулинарии

Анжелика Почему

вот бы к чему не стремилась бы...

Эдуард Гунгер

вас милых не понять.похоть плохо.изменник и того хуже.на кухне вместе тоже не фантан.так как вам угодить

Belich Roman

я с удовольствием... ;-))

Belich Roman

Я Вас уже принял... ;-))

Анатолий Левихин

...голубые!!! вас зовут

Анжелика Почему

не впадайте в крайности и не наводите тень на плетень

сб
саша бородин

и часть добавляются

сб
саша бородин

обидно только что они виртуальные

сб
саша бородин

вам не кажется что здесь те кому не хватает общения

Анжелика Почему

не кажется... здесь можно "повалять дурака"... а в реале чаще всего следует ходить в определённых масках

Андрей Фф

А лесбианкам можно?

Андрей Фф

Я такой. Вокруг полно красивых мужчин, а меня на женщин тянет.

Андрей Фф

Это точно. А если нравятся сразу две женщины - это уже бабник?

Андрей Фф

Мне сразу стало легче. Мы можем быть с вами друзьями. Вы хорошо придумали - разтроение, разчетверение и далее.. А бабник то кто?

Анжелика Почему

это человек, который не может сфокусироваться...

Андрей Фф

Наш Борька бабник и Сашка бабник, Серёга тоже бабник хоть куда. А кто не бабник, ну кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда...

Андрей Фф

Мужчины все по своей натуре бабники. Есть скрытые, есть явные. Так что настоящих друзей у вас не будет...

Анжелика Почему

а вы, думаете, я серьёзно?

Mystery Character....

Анжелика,а Почему?))

Анжелика Почему

ну, у всех свои странности