Оксана

"Перемен требуют наши сердца"...Меняли ....жизнь?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…🙏 ✨

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Владимир Ожогов

если в жизни тебя что то не устраивает я могу изменить только себя свое отношение хочешь изменить мир поменяй себя развивайся работа спорт творчество делай и жизнь станет интересней и мир станет лучше

Котя Шептун

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

Котя Шептун

16 лет барышня, идет по супермаркету О! конфетки О-о мороженко, ух-ты шоколадка.Эта же барышня но ей уже тридцать маршрут немного изменился в связи с перестановками, внутренними супермаркета.конфетки тю,шоколадка фу,мороженко н-у.😛 О!!! коньячок

Алексей Чайка

менял, людей в жизни, но не по тому что это требует сердце, а по тому что надо таковых менять. А перемены идут ежесекундно, пока живы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда то Витя Цой пел про перемены , ну вот мы их и дождались , вот только такие перемены как оказалось нам и нафиг не нужны)))

Вижу то же не в восторге от нынешней жизни, что больше всего напрягает, работа , зарплата ,или все вместе????

Такая же фигня , когда сижу дома , то хочется на работу , когда сижу на работе , то почему то хочется домой))))

Оксана

мне на работу нехочется......ни как)))))

Ага , особенно рано утром))))

Михаил Леонидович

Вместо проблем- траблы взамен
Язык заменил сленг
Вместо нормальной одежды
Понятие БРЕНД

Как появляются дети на свет
Малыш уже знает в пять лет
Спасибо всемирная сеть
С клеймом - интернет

ПРИПЕВ
Перемен, требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
Современные мода и стиль захватили нас в плен
Перемен. Мы ждём перемен

Стать красивей за пару дней
Это давно не сон
На помощь стандартам пришли
Ботекс и селикон

Пенсионеры чтобы прожить
Бутылки собрать должны
Вот так ветеранов труда
Награждают вожди

ПРИПЕВ
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
Раздражают законы и действуют как аллерген
(ИЛИ Через нас снова переступают, как через барьер)
Перемен. Мы ждём перемен

Если не можешь сразу платить
Вынужден в долг жить.
Чума 21-го века
С названьем – кредит

На свет появляется масса детей
Но не для счастья семей
А чтоб получить эту четверть
Миллиона рублей

ПРИПЕВ
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
Мы устали от лживых обетов и вечных измен
(ИЛИ Нас не слышат и не замечают народных сирен)
Перемен. Мы ждём перемен

Давно медицина бесплатна у нас
Так утверждают верхи
Может для них, а у нас
Хочешь выжить - плати

Все госбюджеты уходят в карман
В руках олигархов страна
Их щёки скрывают всё то
Что зовём – закрома

ПРИПЕВ
Перемен, требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
Мы надеялись, за тридцать лет встать скорее с колен
Перемен. Вновь ждём перемен

ПРИПЕВ
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен. Мы ждём перемен

O X A N A

У меня, похоже, мозг более громкий и решительный голос имеет.) Меняла... и не раз. Но не по влечению сердца, а по воле ума...

O X A N A

Спасибо, тёзка.🙂 Но повторять мой опыт никому не рекомендую, только профессионалам-каскадерам по жизни - можно.)))

Оксана

Спасибо за совет!!!@!!!🌹

O X A N A

🤝 🙂

Володя

Жизнь не меняю, и других людей не пытаюсь изменить, себя стараюсь поменять, улучшить, тогда и жизнь меняется, вот.

Лира Мальцева

меняла,в 30 лет ушла с 3-х летним сыном от состоятельного и положительного мужа к любимому,живём 41-й год.

Лира Мальцева

да,сейчас думаю - как решилась,но любовь...

Оксана

Да......бывает и такое.....

Мелик Мелик

К сожалению -- да. Теперь нищий, больной и безработный. Хотя, за спиною более тысячи бардовских песен...

Мелик Мелик

Писал сорок лет песенки и рассказики. Знают меня только по ИНТЕРНЕТУ. Но, это и хорошо. Спокойно хожу по городу, никто не пристаёт с выпивкою, с автографами, ибо в лицо не знают.

Zhivago Alecander

поручик а вы были когда-нибудь членом суда- поручик вздохнул-членом сюда членом туда....эх молодость

Ол Райт

А в другой песне поётся: "Чтобы всё по-новому, Оставалось всё по-старому..." фильм "Не бойся, я с тобой"

Ол Райт

Это та песня, где отец Телли поёт о прогрессе.....

Ол Райт

Кто в своих делах основою,
Догадался сделать новое,
Тот сегодня небывалыми,
Заправляет капиталами…..

Владимир

Не противтесь, и особенно не провоцируйте Перемены. Они убивают. Цой одно из подтверждений.

Владимир

Дружеский совет, всегда пишите слово Перемены с большой буквы.

Владимир Волков

Призыв кумира "молодых дебилов" Цоя...как то на меня никакого влияния не оказал!!!😂 😂 😂

Татьяна Вологдина

Да, конечно. Если считать переменами кардинальную смену работы и переезд в другой город.

Юрий Кривич

Было дело, когда помоложе был. А щас наоборот стабильность все больше как-то ценится...

Юрий Трущенков

Да . Это всегда нелегко , но лучше , чем просто рассуждать об этом и ничего не делать .

Литой Вячеслав

менял...лучше не меняй...сердца всегда требуют перемен....лучше не меняй не чего

Литой Вячеслав

сейчас путин у власти не поменяли..разве плохо...но лучше не будет

Литой Вячеслав

дело не в этом..было плохо и хуже не будет..думали укры при януковиче...сменили правителя..перемены знаешь

Литой Вячеслав

не делай перемен...ща опять путин..лучше не будет..т.к.лучшее уже было...зато нет революции и не стреляют

Литой Вячеслав

анегдот..мужик на работу устроиться не может..везде отказ...и он спросил..почему не берете..я здоров умен начитан..в чем причина...и один ответил...тебя с деньгами не обманешь

Ja
Jachka"

Меняла 2 раза,сейчас раздумываю менять или оставить эту нудятину ,что есть....

Требуй конечно!!!)))).... Но в конечном итоге, все стребуют с тебя Милая!!!)))))