Наталья Северная

Как вылечить сильный кашель ?

Ответы · страница 6
Артур Черняк

Разведи мёд в водке и натрись на ночь грудь и спину, завернись в одеяло и спать! только приготовь сменное бельё на утро, чтобы переодеться!

Алексей Шеин

Мать-мачеха если вязкая мокрота, таблетки термопсиса, если спазматический сухой, для снятия позывов. А вообще - к врачу, пока не запущено.

Чеширский Крот

Найти причину и воздействовать на нее. Может в данном случае интерстициальный отек легких, здесь противокашлевые препараты все мимо...

Элла Малевич

амброксол 3 дня, затем флюдитек + ко всему антибиотики, любые цефаллоспорины (цефалексин, зиннат) Еще вариант - съешьте слабительного))))

Александр

половинку стакана теплого молока доведенного до первого пара, и половинка боржоми с чайной ложечкой меда, выпивать два раза в день

Роман Дзержинск

Пол стакана крепкого горячего чая, ложка меда, пол стакана водки... Потом сразу под одеяло, на утро как заново родился... Проверено...

Рада Серегина

Перемешать по чайной ложке водки и меда и намазать на ночь спину и от груди до шеи, прикрыть, чтобы не испачкать. утром будет легче.

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее. исполни божью волю. и всем так скажи. на все воля божья.,

L*
Lyudmilkin **

я варю картофель в кожуре, заворачиваю в полотенце, мну и этот компресс ложу на грудь на ночь, пока не остынет. Мне очень помогает

Светлана Куклина

Потерпите. Кашель-это зараза еще та. Он просто так не уйдет. Приложите усилия ,пейте лекарства. Разные. Какое-нибудь да поможет.

Марина Румянцева

Пойти к врачу и обследоваться, кашель бывает не только простудный но и сердечный и ещё другой. Найти нужно корень заболевания.

Pavel Nauhackyi

1 литр молока---Средняя Луковица--варить 15---20 минут на маленьком огне! --Луковицу Выкинуть ---Пить Тёплым! Будьте Здоровы!) 🌹 🌹

Витек

лепешка на грудь.... мед масло горчица по столовой ложке мука до консистенции лепешки 1.5-2 часа накрыть платком лепешку в пакет

Аля Аличка

Сурчиный или барсучий жир. Утром 1 столовая ложка, записывать обязательно теплым молоком, после второго приёма станет легче)

Наталья Шишлянникова

5 капель керосина на 100гр.теплого молока и растереть еще подошвы ног керосином и носочки теплые...быстрее ничем не вылечите

Маъруф Хабибов

литр молока, 2 ч ложки мёда, 2 ч ложки овечьего курдюка, стакан бот (джида) кипятить. принимать по стакану утром и перед сном.

Anatoly Kreshch

элементарно ,главное не покупать отхаркивающие микстуры ,а использовать микстуры с подорожникомтипа ..... (это фарингит )

Шевкет Базеев

Нужно встать на табуретку и сказать: "Посмотрите на меня какая Я умная, талантливая, красивая" Луиза Хей Религия Разума.

Вячеслав Маранин

Одна часть мёда, она часть спирта и одна часть сока алоэ . Перемешать , недельку, постоит и грам по 30-50 на ночь. Проверено)

Вя
Вячеслав

Кашель сам по себе он не лечится. Это следствие какой то болезни. Но успокоить его можно. Надо в постели резко присесть.