Роман Климовец

Как вы считаете сколько нужно денег для организации бизнеса?

Ответы
Влада Влада

есть случаи, что и с рубля начинали:))) но мне кажется это только ТЕОРИЯ...в книжках по менеджменту:))) и сказки Психологов-обманшиков:))) такие истории заливали...:)) А так ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ:))

Татьяна Баюринова

Смотря какого бизнеса...Я в свое время начинала со 100 баксов и ничего развивалась,но потом устала все тянуть одна и бросила...Не все так просто,как кажется...

Кто То Здесь Есть..

чем больше тем лучше особенно если их кто-то дает,ведь в стороне ни одна копейка лишняя не останется!

Ва
Валюшка))

мне 1 300 000, но для того чтоб подняться денег почти не надо, только то что есть.. только это долго будт

Лена Довгополая

Не знаю.Думаю это зависит отрода деятельности и находчивости предпринимателя

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

чем больше тем лучше! И терпения ещё над, что бы общаться со всякими идиотами

Rikar.asb

минимум в 10 раз больше, чем планируется ежемесячно получать с этого бизнеса

Александра Смоляк

в зависимости от формы бизнеса и рода деятельности. Составьте бизнемс план

Alexandr Kramarenko

для открытия банка около миллиона евро,стол на рынке-значительно дешевле...

Светлана Снигур

для нормального...много...,а так,для лохотронства....совсем чуть чуть....

Кристина Резниченко

а у кого сколько есть тот и вложит и тем более смотря какой бизнес

Дима Genx

нисколько , нужна коммуникабельность, хитрость и юркость

Елена Гришкова

даже не могу сказать,мне сколько не дай,всегда не хватает

Сёма Злой

для ночала 5 тысяч долоров хватет если есть помещения

Александр Улицкий

Я думаю что денег много не нужно , мысль дороже денег!

Светлана Солнечная

если есть мозги...можно вообще ничего не вкладывать

Татьяна Попович

капитал,большой или маленький,на ваше усмотрение

Нина Людке

а что организовывать собираетесь?и -главное-где?

Настаська Субботина

столько, сколько бизнес хочет получить прибыли)

Антон Подвигин

Сколько потребуют обстоятельства,мыж в России!