Niemand Против Войны

Россияне, у кого родственники в Украине, вы сохранили с ними добрые отношения?
Естественно, тот же вопрос и украинцам, у кого родственники в России.

Ответы · страница 4
Шарп

Да, всё хорошо, спасибо! Кровные узы не разорвёшь, если они кровные.

Давид

У меня родни с обеих сторон полно. Но к счастью у всех есть мозги)))

Галчонок @@@

думаю что нет. знаю такие семьи что стали врагами на всю жизнь

Niemand Против Войны

Да, есть. В основном это те, российская часть которых зигует безбожно.

Мария

ДА сохранили!!! Очень ждут Россию- боятся нацистов и расправы!!

Niemand Против Войны

Такие же параноики, как ты, барышнюшка? Неудивительно – родня же))

Михаил

Да, иногда общаемся. Отношения нормальные. Люди адекватные.

Ис
Искатель

С Украиной настоящей Есть Связи А с США подавленикоми нет

Niemand Против Войны

подавленикоми? ))

Ир
Ирина

У меня нет там родственников... У соседей есть, не общаются

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

канешна сохранили! это же кровь родная! невзирая не на што

Вячеслав Алёхин

Прямых нет, а те что были дальние прекратили общение в 2014.

С. Н. Н. (Z)

из Одессы у нас уже год...но пару человек там ещё остались)

Mo
Moralist

Давно всем известно,что все почти отношения накрылись

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наконец-то и Вы вывеску очередной раз сменили и от меня отстали.

Mo
Moralist

Малька,да ты просто уже надоела своей фанатичностью,кому не дано,тот никогда твои тексты читать не будет,он сидит в телевизоре

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы сидите в чумадане пыниной резиновой?

Mo
Moralist

Дура ты,малька

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое, чмонька

Яду Хари

как были добрые так и будут, не смотря на твою политику

Алиса

Буду меня друзья в Урраине. Каждыйтдень списываемся

Vl
Vladimir

на Украине правильно говорить, ты не русский что ли?

Vl
Vladimir

Все равно договорятся с Америкой и все останутся довольны. То, что крупные страны начинают войны, это нормально. Нужно расслабиться и получать удовольствие, а не верещать

Niemand Против Войны

Желаю тебе, штоб твой дом разбомбили, чувачЁк. Получи удовольствие.

Vl
Vladimir

Мой не разбомбят, не волнуйся

Niemand Против Войны

Не зарекайся, чувачЁк, не зарекайся. "Никто не рассчитывал, што Америка влезет". ))

Vl
Vladimir

Так не в мою страну ж

Ma
Marseille

да у меня в Киеве. нет никаких проблем в отношениях

Туничка

родственники есть,но связи с ними,к сожалению нет

Niemand Против Войны

И через инет нету связи?

Туничка

нету! дети их свалили в европу,через них была связь,теперь,ничего оних не знаю

Владимир Фомичев

Родственники на Украине имеются , но не общаемся .

Ул
Ульяна

Есть родственники и друзья. Конечно же сохранили

Ар
Артур.владикавказ

Всё у них нормально 3 000 000 сразу же уехало от туда

Niemand Против Войны

У тебя 3 000 000 родственников?

Ар
Артур.владикавказ

Нет но сразу же из Украины уехали так много людей

Nicl

Если у родственников одинаковое отношение к СВО