Ни
Николай

9% людей утром употребляют кофе и без него не могут .Может быть все мы наркоманы ?

Ответы
Мари

Ранее я его не пила, любила только аромат, но не вкус...а когда стала гипотоником и давление по утрам низкое, голова кружится, пришлось полюбить и уже пару лет - очень) уж лучше кофейной 'наркоманкой', чем ходячим обмороком)

Ни
Николай

намного подымает давление и на долго ли ...

Мари

Если утром подниму, то весь день в пределах моей нормы, а часа в 4 вечера иногда приходится повторять)

Мари

И какими способами 'лечитесь'?.

Ни
Николай

не каким переношу так как есть ...говорят шолковица помогает ...

Ки
Кгощгнрл иеплшпд

Не вижу ничего плохого в наркомании...алкоголизм хуже...хотя...алкоголь - тож наркотик...и лечат в наркодиспанцере

Няшная Девочка

Ну я отношусь к тем 2%, которые кофе утром не пьют. Да и вообще я его не пью, так что даже не знаю, что ответить:)

Владимир Ошканов

Скорее всего да. Хотя я выпиваю больше одной чашки очень редко, только если надо ночью поработать в тишине.

Светлана

ну... самые наркоманистые наркоманы - это ревнивцы...)... Они хотят, чтобы их наркотик принадлежал только им...

Капля Радуги

Да,у каждого свой наркотик. И хорошо если это что то безвредное как тот же кофе,а не настоящая наркота

Наталья Тимичева

От кофе то? Да ну....пораньше спать лягте и не нужен кофе будет. Может это просто традиция такая...

Ни
Николай

наркомания это зависимость от чего то...

Наталья Тимичева

Но от кофе ломки не бывает

Ни
Николай

необязательно ломка ...ты не сможешь лечь спать не выпивши чашечку кофе ...утром ты сам не свой без чашечки кофе ...

Наталья Тимичева

Нууу, если с таким подходом, то вместо кофе более уместно слово алкоголь....вот от него зависимость точно....а кофеманов, чтоб аж сам не свой....до дрожи....процента 2...от силы

Савченко Елена

филосовски так... да все мы наркоманы ( те, которые живые))) - наркотики только у всех разные(

Алекс Венцель

А я употребляю кефир. Кофеинозависимость существует...Своего рода лёгкий наркотик...

Ольга Задоркина

в каком то смысле да!...наркомания кругом..сладкое..курево,солёное..ну и много чего..

Л*
Лия ***

Почти все не могут есть без хлеба и не пить воды...мы все наркоманы... 😊😊😊

Владимир Ильин

Самый страшный наркотик - пища! Один раз попробуешь, до смерти не отучишься!

Ольга Гончарова

Я не употребляю кофе утром и вообще не употребляю кофе. Я пью инергетики.

Александра

Мне просто нравится кофе) Пью его не крепким. Больше похож на напиток))))

Галина Седова

Еще быть бы уверенными,что нас бодрит кофеин,а не химические добавки.

Татьяна Молчу

сек-кофе допью...и подумаю...а-то чет не думается без дозы))))ахахааа

Галина Азадалиева

Утром кофе обязательно и железно. А после обеда и на дух не надо

Галина Азадалиева

Не знаю. Но утром, встаю пока или все спят и вместе с Интернетом спокойно пью пару чашек кофе. А после обеда его в меня не вольешь.....не хочу. Только зеленый чай с лимоном

Василий Net

Я когда в отпуске могу без кофе 🙂 А так хронический недосып

Ирина Донскова

я могу без кофе,но не могу без селёдки 😜

Акакий Акакиевич

хех. я не из вашей секты. я из секты вдыхателей дыма