Роман

Девушки, как вы с длинными ногтями то живете?!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Никак. Один раз под нажимом сестрицы сделала и прокляла все. А когда она еще и наехала,что из-за того,что делала дела по дому у меня пару штук отвалились я просто остальныеобрезала ножницами по металлу и дождалась когда со временем поотваливаются. Сестрень думала увезут на неотложке после такого и племяшка останется без мамы

Ду
Душа-К-Свету

Аа. А я то обрадовалась,что ни одна такая чиканутая. Шучу,не обращайте внимание

Радость

Мы разные.

Роман

Эмоциональная)

Ду
Душа-К-Свету

С огромнейшей буквой Э

Роман

Класс

Светлана

Да, я тоже удивляюсь. Сама-то никогда не любила длинных ногтей, не потому что это неудобно (это действительно неудобно), а потому что считаю это отсутствием вкуса.

Ел
Елена

Да, не понимаю, отпустить длинные ногти, значит вообще ничего по дому не делать, только и лелеять эти ногти, а как же семья, дети, муж...

Ольга Глинка

У меня их нет . Длинных и нарощенных . Потому что для меня ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ , ЧЕМ КРАСОТА .А для кого то это не аргумент .

Аделина Свабода

У меня средние. При том свои. Не люблю их красить. Длинные не люблю. Но и короткие не люблю. Не удобно с короткими.

:T
:Thinking:

Когда спишь такой и она обиделась с длинной ноги можно типа случайно получить так что в стену впечатаешься )))

Ол
Олег

БОЖЕ! я один раз видел, как она с ногтями набирает номер на старом дисковом телефоне!!! да это ж квэст!!! ))))

(◆_◆)

Мне их даже жалко. Как представлю себе, насколько это опасно - с такими ногтями в туалете подтираться.

Роман

красота требует жертв

Ма
Маргарита

Приятно, когда ногти в меру длинные, красивой формы и ухоженные! Чувствуешь себя настоящей женщиной!

Роман

Класс

Наталья

Отлично) Можно горячие котлеты без лопатки на сковороде переворачивать) И не только)

Роман

от волнения

Наталья

Я так и поняла)

Роман

умничка какая

Наталья

Хорошего дня)

Роман

и тебе

Елена

Да они вообще странные. Какого фига клеют эту неудобную фигню на ногти в салонах.

Елена

А зачем? Не Вам же мучиться с ноготками.

Роман

девушки делают

Елена

Ну и пусть делают. Им же нравится походить на Фредди Крюгера.

Роман

да, это круто

Елена

хах

Пу
Путник

согнутыми пальцами, внешней стороной... если я правильно понял о чем речь😆

Ava Harris

Так же, как и Вы с длинным носом) Ибо для чего Вы его суете не в свои дела)

Роман

девушкам нравится

Ava Harris

Длинные ногти тоже

Татьяна Стручкова

Длинные ногти это не только красиво, это еще и инструмент, и оружие.

Роман

ну не плачь

Татьяна Стручкова

Не буду. Но и шилак тоже делать больше не буду, от него ногти портятся.

Роман

ужас

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ловят всех этими ногтями и царапают, как кошки или вампиры-))😃😆

Ирина

Мне с длинными удобнее,если ногти короткие,кажется,что я голая))

Роман

тоже круто)

Ирина

😊

Борис Толстошеин

дык....с длинными ногами....ведь надо чем - то пятки доставать.....

Я С Марса

мучаются) самое главное, что мужики ну нефига такое не ценят)

Роман

для мужиков другое главное

Нина Рогаченко

Нет их у меня... Я не наращиваю ногти.. Свои больше нравятся

Роман

тоже круто

Нина Рогаченко

Я не хожу по салонам красоты не наращиваю волосы ногти ресницы брови что ещё там делают губы качают... Не я за натуральность

Роман

Красотка)

Нина Рогаченко

Я бы не сказала что я красавица.. Просто люблю натуральность

Роман

и скромная еще)

Нина Рогаченко

Есть такое немного но это касается внешности на счёт характера то я прямолинейная

Роман

Умничка

Марина

Без них гораздо хуже... Ни шуруп вкрутить, ни почесаться...

Роман

мило)