Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для тех, кто курит! Выброси пачку сигарет, купи цветы? Для тех, кто несчастен!Хочешь быть счастливым - будь? Для тех, кто не любит! Люби всем сердцем?"

Ответы
Западная Сибирь

Для фригидных -- делать упражнения Кегеля !!! Для пока активных -- любите женщину иначе уролог сделает массаж или вырежет .....

Алексей Миндлин

Ну, да - ага! Хочешь быть счастливым - будь им! Только на мой взгляд, в этом лозунге не хватает "ЕСЛИ СМОЖЕШЬ"?)))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Если" не должно быть!. Вся фишка в этом!!!

Алексей Миндлин

Фишка то в этом... Только фишка в жизненных ситуациях не поможет.))

Алексей Миндлин

И без "если" тоже кстати.)

Вася Пупин

😳 ты сам то пробовал хоть один из этих вариантов

Наталья Горожанкина

А если я люблю курить и от этого счастлива??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваше дело. Курить или нет. Просто знайте, придёт время, когда нужно будет отдавать!!! Вы берёте в кредит! Отдавать будете в двойне!!! Просто жить будете меньше)))Всего то.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы счастливы то время, которое выкуриваете. После вы ощущаете упадок. Поэтому тянетесь чаще к сигарете. И поэтому чаще курить приходиться. Это такой самообман. Суррогат счастья.

Olga Venderev

Как красиво сказано молодец

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да молодец тот, кто их придумал)))

Olga Venderev

Нет ты молодец что сюда их написал))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я женского рода))

Olga Venderev

Тогда молодчинка супер )))будь счастлива ты мне насроение подняла как раз депресняк))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм, зачем мне цветы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не валить в одну кучу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Хочешь курить , кури. Так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, а захочу подарить цветы - подарю.

Andre Sokolov

и что?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ничего, просто