Дмитрий

В чем интерес общаться с людьми, когда у вас вместо фото картинка? Последняя стадия закомплексованности?

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не поверите, я даже на авы не смотрю, когда отвечаю. А Вы здесь судьбу ищете али как?

Дмитрий

Нет просто важно видеть с кем общаешься)

Чеширский Кот

а в чем интерес общаться с народом с фотками если они как правело в ноль туповаты

Дмитрий

ПравИло. Могу сказать обратное

Татьяна Змеева

В любом случае за картинкой стоит человек, и иногда задают интересные вопросы.

Филосыч

именно интерес в общении... а вы же тем самым говорите, что у вас другой интерес

Николай Романов

Можно писать правду и не боятся, что тебя узнают и санитары приедут за тобой.

Хаякава

С чего вы взяли? Просто тупо убить время на работе, вопрос ответ и не больше.

Ирина

Иногда если человек интересен в общении на аву и внимания не обращаешь....

Ирина

Нет...по себе знаю...

Пу
Путник

А вы можете оценить человека только по наличию картинки или фотки.

Романа

Не общайтесь. В чём проблема? Мы друг с другом прекрасно общаемся.)

Иг
Игорь

не только, многие просто шифруются и не хотят быть узнанными..

Порочный Круг

По-моему закомплексованность у тех, кто ущимляется картинок.

Перизат Ырысбай

У меня настоящая фото, а не картинка,я не закомплексованная

))
)))))))

Может они очень красивые и хотят чтобы их полюбили за душу)

Дмитрий

А может это слишком красивые и ещё и пантуетесь?))))))))

))
)))))))

Я не понтуюсь никогда и ничем. И красивой себя не считаю!

Всего Хорошего!

А зачем вам их физиономии видеть? И мою в том числе?..🙈

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

не нравится не общайся..мне лично всё равно фото или нет

Просто Зайка))

Ваше реальное фото вам нисколько не помогает)🤫

Просто Зайка))

🤝 Что и требовалось доказать🤗😘🌈🤸‍♀️

Олька

Этот вопрос не ко мне)хотя иногда ставлю не своё фото)

Дмитрий

Пытаюсь понять как тебе фото загрузить. Ох уж эти телефоны...я злой почти)

Олька

Через телефон..надо через программу... радикал вроде называется

Сварожич

А это не сайт знакомств и полная анкета не требуется.

Lensanna

Иногда знаешь просто кто там сидит, вот и общаешься.

Дмитрий

Но тут чаще незнакомцы увы

Lensanna

Можно фото в личку попросить, если интересно узнать что за человек

Дмитрий

Аюи шанс что этот человек тебя пошлет резко повысится)))

Lensanna

Ну не сразу надо просить, сна, ала пообщаться. Потом вот у девушек нельзя спрашивать возраст. Можно спросить кто она по гороскопу и в год кого родилась 😄 так вычислить потом)

Дмитрий

Ах какая вы. 😇 хитрая) ну за свет. Спасибо,ююю

Lensanna

Хитрость - признак ума ☝️😁

Дмитрий

Спасибо* а ююю это не, оно само)

Майя Петрова

Какая разница, что на картинке? Был бы вопрос хорош

Дмитрий

Понятно) т.е. у вас больше спортивный интерес к этой соцсети)

Майя Петрова

Интерес к общению

Дмитрий

Нет. Это не интерес к общению, а скорее интерес к вопросам а не людям. В чем приятность общения когда не видите собеседника, это не живое общение практически. Откуда вы знаете кто там сидит. Про душу и человека не надо п о пожалуйста только)

Майя Петрова

Между прочим, часто завязывается вполне себе неплохое общение о жизни, о хобби, о семье и детях... Может, так даже интереснее - когда не видишь внешность собеседника...

Майя Петрова

И часто человеку легче в чем-то признаться, попросить совета, когда его лица никто не видит...