Мария Светлая

Ваша откровенность портила вам жизнь?

Ответы
Людмила Данюшкина

О да! Особенно в юности! Но после 45 пришла мудрость и откровенность я оставила лишь для себя и тех, кому я знаю, это не повредит))

Зинъ Черн

Вот откровенно глянул на аву, и первое: такая хорошенькая, а забыла на эпиляцию зайти, вот так вот и испортил себе жизнь?

Вадим Куклин

В первые моменты казалось, что да... Но вспоминалось всегда почему-то с удовольствием и гордостью.

Михаил Алексеенко

Да. И пусть! Это самый надёжный способ вычислить предателя. Только действуйте расчётливо.

Al
Algor

Скорее ставила все по местам,зачем строить иллюзии или помогать в этом кому то

Татьяна Борисова

Однозначно.... Люди не ценят этого. Используют в своих корыстных целях.

Александр

да, из за честности и откровенности я потерял ту которую очень любил..

Любовь Счастливая

Больше помогала, чем портила. Главное, надо знать, где, когда, и с кем.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если хорошенечко задуматься и взвесить, то пожалуй что нет)

Загадка(Простая)

Ты супер))Поэтому)))

Генадий Аргунов

да бывает часто-не научились смотреть люди правде в глаза...

Сергей Рюмшин

Да, начальство не любит , когда говоришь ему правду в лицо...

Сергей Рюмшин

хотя зря они таких работников не ценят...

Мария Светлая

Не cамые умные люди выбиваются))

Сергей Рюмшин

это уж точно..!!!

Владимир Плесовских

да,лучше быть сдержанным или знать с кем откровенничать

Максим Anonimus

Я много раз успевал замолчать чтоб не сказать лишнего...

Лё
Лёшка

я еи пользуюсь тогда, когда уже наладить не возможно)))

Александр Шебалин .

Да,и очень.Моё доверие сыграло со мною большую шутку.

Александр Парменов

бывало. но я привык говорить всегда правду и в глаза.

Виктор Маркелов

Всегда был откровенным, но и что-то недоговариваю...

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуй, нет..иногда осложняла -но нет, не портила..

Сама Себе Своя

да, так и было. лучше было бы держать рот на замке

Василий

Не то чтобы портила,но из колеи выбивала))