Ел
Елена

Почему, испокон, Земля русская орошалась кровью?

−1
Ответы · страница 2
Антон Тюленев

а можно поподробней сколько веков и какая земля, ведь например в 15 веке Россия была намного меньше

In
Ingritis

а по тому что тут всегда что то прельщало! То ресурсы, халявские. то просторы большие. и то и другое.

Пётр Симон

Применённый к рахе Хьюстонский проэкт, после 17-го, мировым кагалом, работает безупречно и досе.

Сергей Коваленко

Потому, что было много желающих со стороны ее получить, да и свои часто переделом занимались.

Андрей

Рудые мы, силушки в нас много и от того на испытания выползает всякий раз змеюка трёголовая.

Ел
Елена

Корень Зла?

Андрей

Змей Горыныч, обтающий за речкой Смородиной, да как выходим мы на Калинов мост силушкой померяться. Если знать образы и понимать устройство нашего мира, то это не сказка, быль.

Ел
Елена

Спасибо

Валерий Рудаков

славяне сами по себе не любят друг друга и постоянная вражда БРАТОУБИСТВО и ЗАВИСТЬ

Олег Блинов

Не только русская. И вообще, испокон веков и русская.... Ладога что ли? Или где?

Илья Киселев

все земли орошаются кровью, тут просто населения больше поэтому заметнее

Захар Исаев

Вообще, согласно Библии, люди воюют из-за того, что отвергают нормы Бога.

Тот Самый

Да потому что ,правителя у вас неьыло миротворцы,одни сука завоеватели

Рафаиль Канюкаев

Желающих захватить просторы жизненного пространства всегда имелись

Александр Туганов

Да все войны почему-то на нашей территории происходили много веков...

Ел
Елена

Сердце

Суфия Каримова

С древности Русь покоя никому не давала,только оборонялась ото всех!

Олег

не воюют только совсем маленькие страны.крупные всё время грызутся

Грибоедов Морозов Дед

А Русские ли вы на самом деле где зародился ваш народ где его корни

Улугбек

Русская-ли? Почитайте Льва Толстого "Много-ли человеку земли надо?"

Скиталец

каждый хотел оттяпать кусок земли у соседа и желательно побольше

Ел
Елена

Тяпалки

Лев В Год Тигра

Потому что слишком многих хотелось попробовать русского пинка..

Андрей Ледник

Хавальники многие на неё открывали и по морде получали за это😄

Че
Человек

А что есть русская земля. Ведь до русских на ней уже кто то жил.