Александра Федчикова

Много ли Вы читаете? Посоветуете хорошую книгу, скоротать вечер?

Ответы · страница 5
Сергей Толмачев

смотря что любишь?)) классику? фантастику? детективы данцовой? попсу всякую?

Даниил Попов

Отличная книга Ден Браун "Ангелы и Демоны" про древнее братство Иллюминати

Даниил Попов

По книге снят широко известный фильм Ангелы и демоны, но я советую сначала книгу прочитать, посмотрите трейлер к фильму, так будет понятнее в чем суть книги)

Александра Федчикова

Не хочется заранее, лучше прочту. Про фильм слышала, но не смотрела. А после книги и вовсе не захочется. )

Даниил Попов

В фильме все обрезали то что в книге есть

Мария Скрипник

"Дом в котором…" Мариам Петросян. Сейчас жту книгу читаю сама, мне нравится

Денис Владимиров

В последнее время я читаю только ГОСТЫ, так что подсказать нечего не могу.

Александра Федчикова

О Боги, только не ГОСТы, меня уже саму от них тошнит..! Так что я Вас понимаю.

Ольга Витвар

Назовите жанр хотя бы, интересующий вас. А-то можно многого насоветовать.

Александра Федчикова

Любой, кроме фантастики и детективов. )

Ольга Витвар

Ну, Стивена Кинга могу посоветовать.)А если без шуток, то, почитайте Ибсена. Любое произведение. "Кукольный дом", "Столбы общества" и прочее. До сих пор актуален. Или же можно посоветовать Шередана "Школа злословия". Эти рассказы не такие уж и длинные, но запоминающиеся. Классика, как-никак.

Павел Павлович

если скоротать-берите любую. вам же просто скоротать, значит без разницы

Дима Горб

О мировоззрении, типах культуры и священных писаниях

(К Богодержавию...)

Яна Кокшарова

Пауло Коэльо "Брида". На любителя, конечно. Но мне нравится все необычное

Санжар Шакиров

Я читаю,в основном технические книги! А художественные мне ненравятся!))

Ян Белый

Автора не помню, но книга называется "Научи меня умирать" советую! 👍

Артем Smit

Читаю не много а только когда есть время, вот сейчас читаю Карла Маркса.

Красноголовец Брянский

инь янь)))) или че там у китайцев!!! боюсь не один вечер разбирать будешь!!!

Юрий Гергард

Некогда читать). Сейчас дочитываю "Последний из Могикан". Фенимор Купер

Оксана Гикавчук

последнее время читаю только детские сказки, т.к. есть любимый сынишка)

Мишка Lakmus

теперь фильмы в основном и аудио книги, сейчас сборник "Хочу все знать"

Анна Новикова

убить пересмешника.полякова татьяна серия про ольгу рязанцеву-9книнг

Мяфчик Мрынькин

у всех свои вкусы. так что советовать что то конкретное очень сложно.

Ed Haz

очень много, но советовать не буду, я не знаю вас и ваше мировозрение

Виталий Дидковский

Когда есть время. А книгу надо читать ту жанр которой вам нравиться.

Ульяна

Много. "Люди которые всегда со мной" очень хорошая интересная книга