Александра Федчикова

Много ли Вы читаете? Посоветуете хорошую книгу, скоротать вечер?

Ответы · страница 7
Марат Абдрахманов

французкие писатели. Альбер камю. пьер буало и жак насержак))))

Ал
Алексей

Изучаем C#. 3-е изд. Стиллмен Э., Грин Дж. Книжка хорошо написана.

Ваня Курний

парня себе найди для отличного проведения времени а не книгу

Александра Федчикова

Спасибо, что так настоятельно советуете, но парень у меня уже есть. Если еще одного завести, времени на другие дела не останется.

Ваня Курний

))) может быть это же тоже своего рода спорт а спорт еще никому не помешал)) а вот книга зрению минус геморой плюс))) 😉

Александра Федчикова

Кругозору плюс, фантазии плюс, грамотности плюс, хорошо поставленной речи и словарному запасу плюс. )) И спортом я тоже занимаюсь, не поверите. ))

Ваня Курний

но только потому что я джентельмен и умею уступать милым симпатяшкам 😉 🌹

Александра Федчикова

Только поэтому, безусловно. )) Спасибо за комплимент. 😞

Ваня Курний

обращайся если что у меня их много))))) 😉

Александра Федчикова

А, ну так тогда продолжай. )))))

Маркин Александр

Вот рейтинг хороших книг. Реально классных. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Раис Даутов

Гай Юлий Орловский, он же Юрий Никитин, "Ричард, длинные руки".

Илья Данилов

Читаю не много времени мало. А что вам читать решительно сами

Максим Кореньков

Все зависит от твоих предпочтений мне нравится "сердца трех".

Макс Corpse(Заган)

сталкер(очень много книг которые мне нравятся из этой серии),

Виктор Токарёнак

читаю много, но только это книги связанные с моей профессией

Не много..но бывает..последнее Элчин Сафарли "если бы ты знал"

Александр Прилепский

Гамильтон Звёздные короли. это если тебе больше 14 и меньше 25

Макс Локтев

Анна Каренина! Классная книга! Очень много мыслей навивает!

Александра Федчикова

Спасибо, давно прочитана. )

Петр Байбаков

Ну смотря что вам нравится))))) какой жанр вы предпочитаете?)

Vladimir Goncharov

Гоголь Н.В. Рассказы по 40-50 страниц, "Нос", "Шенель", например.

Айрат Изтамбова

Гашек. Приключения бравого солдата Швейка. На пару вечеров

Al
Allexander

Я как ярый фанат С. Кинга могу посоветовать его и только ег

Александра Федчикова

Читала цикл "Темная башня", тоже очень понравилось. )

Al
Allexander

А вот я его не осилил... Фэнтези не самый удачный жанр для него, имхо. Почитайте Кладбище домашних животных, Ярость, рассказы, Все предельно. С последнего начните, он коротенький.

Павел Карпов

Я читаю мало. И то УКРФ, налоговый кодекс, трудовой кодекс.

Игорь Волощук

Дэн Браун - "Код да Винчи": можно скоротать не один вечерок

Мистер-Х Мистер-Х

Сам за всю свою жизнь, прочитал три тома Колобка и всё)))) 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я читаю фантастику, любую из альтернативной реальности...