Андрей Кухтин

как приготовить курицу?сегодня жена приезжает с моря-хочется ее порадовать и удивить!!!овощи я уже потушил=синенькие.лук.морковь.чеснок.помидоры и кабачок=остывает в холодильнике!чтобы еще приготовить?может чтото с креветками?

Ответы
Андрей Метлицкий

Ой да что её готовить... обмазать солью и специями.. в нутрь напихать припущеные на сковородке овощи... лук,морковь, помидоры и в духовку на 30 минут потом помазать маслом или полить вытопленным жиром, майонезом с чесноком и ещё на 10 минут в духовку...

Ольга Давыдова

салат с креветками вкусный очень и простой: вареные яйца, тертый сыр, на листья салата все выложить, красиво и вкусненько! Заправьте этот салат так : немного майонеза, чуть масла растительного и выжать туда пол-лимона сок!!!

" Светлана Данилко " - 10 Лет.

Ну это даже я знаю.Берете курицу натираете ее вашими любимыми специями. И ставите примерно на 60 минут в духовку или на 50 минут в микроволновку.

Илья Крупин

ну я обычно ее мариную ненадолго а потом в духовке насаживаю на бутылку стеклянуюю чтобы подрумяниласть получается очень вкусно

Ольга Билюкова

возьмите заднюю баранью ногу, натрите специями, в фольгу, в сковородку+ на половину воды, в духовку, на среднийй огонь на 1,5 - 2 часа

Андрей Кухтин

спасибо!!сднлаю в сл праздник!!1

Мария Дорма

обмажьте курицу майонезом...в нескольких местах проткните вилкой...поместите в рукав и на 40 минут в духовку....ммммммммммммм

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

курицу можно просто целиком,либо порциями разделить обмазать аджикой(продаётся в продмагазинах)и запечь в духовке.

А.
Айша .

купите рукав для запекания. курицу натрите любимыми специями и майонезом и запеките в рукаве. мммм очень вкусно...

Воробьёв Николай

Курицу обмазать аджикой с чесноком,внутрь положить разрезанный лимон - и в духовку до румяной корочки...

Татьяна Ракута

маги на второе-приправа такая...сочная курица и ни чего делать не надо...только поставить в духовку

Галина Никитенко

Не забудьте ко всем этим "шедеврам" купить цветы для жены. Ей будет с чем сравнить..........

Liya *****

что угодно, лишь бы с любовью. В любом случае Ваша жена обрадуется Вашей заботе о ней!

Надежда Смирнова

какой вы молодец-так приятно слышать от мужчины:"Что приготовить для любимой жены?"

Татьяна Горбачева

МАЙОНЕЗОМ С ЧЕСНОКОМ ОБМАЖЬ И В ДУХОВКУ. ПРОСТО И ВКУСНО. ПОСОЛИТЬ НЕ ЗАБУДЬ.

Айбек Туратов

не стоит море продукты смешивать!сделай картошку в покете и в духовку ее

Irina Akhmedova

курицу можно с майонезом и специями пропарить на листе

Ольга Бочкарева

в пакете в духовке. и добавить салат или овощи нарезные

Lika Lik

Вы столько чего сделали молодец креветки другой раз

Андрей Кухтин

нет=пойду скоро в магазин=куплю стейки семги и пожарю!!куплю фрукты и шампанское и цветы!!

Наталья Кенесова

В поваренной книге много рецептов....

Анастасия Богданова

а может тупо в ресторане заказать?