Се
Сергей

Что делать, если женщина пьет спиртное?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Смотря с какими промежутками, скоростью и в каком количестве....а вообще крепче 20`+ -- женщине лучше не употреблять, розовое чернеет а мягкое растворяется....черная пустота это ваще не комельфо))))

Се
Сергей

)

Цельная Ягода 🍒

Не согласны?)

Се
Сергей

не вступаю в полемику, спрашиваю совета... спасибо за ответ.

Цельная Ягода 🍒

Хорошо...пожалуйста...просто решила, что хотите обсудить проблему!)

Людмила

Весь мир - в голове. Нужен мотив, круче, чем состояние эйфории от алкоголя. Но скорее всего с помощью кого-то. Как правило, самому человеку в таком состоянии не найти верного решения.

Се
Сергей

согласен

Ан
Анастасия

Закуску ей предложить!!!!))))) шутка!!!! Гнать от себя и быстрей!!!! Я прожила 25 лет с пьющим мужчиной никогда они не бросят будет только хуже!!!!!! Поверьте мне!!!! И не теряйте свое время!!!

Валерий Иванчик

когда же успела прожить 25 лет? как то не срастается...

Ан
Анастасия

С 17 лет замужем 23 получается.

Валерий Иванчик

вот одна неточность... другая- не с первого же года муж пить начал?

Светик

Да, это ужасно, но наверное спасти такую женщину может только муж или близкие или она сама... а так именно эмоциональная привязанность к алкоголю у женщин сильнее

Се
Сергей

спасибо за ответ

Таяна

Отойти подальше и забрать у неё телефон. На всякий случай надо привязать ногу к столу веревкой(чтобы потом по всему городу не искать её).

Galyna Aleshicheva

нужно обьяснять человеку доходчиво,почему нельзя, ну а если дура-то только лечить,но это не надолго,потому как дураки не меняются😤

Кsюnя (Оксана)

Если она сама понимает, что это проблема, то помочь, найти способ избавления. Если для неё нет проблемы, то вы ничего не сделаете.

Се
Сергей

)

ОК
Ольга Калиниченко

Подсадить на спорт зал, и ходить туда вместе)) (бассейн, спа процедуры, аквапарки, турпоездки, массажи, прогулки на велосипеде)

Марианна Артамонова

Ходить в Храм и молиться за неё Иконе Неупивпемая Чаша и Святому праведному Иоанну Кронштадтскому.Помоги Господи!

Андрей Просин

В церквях раз-два в месяц службу целый день служат специально. Воду в этот день набрать и давать её пить зависимой.

Се
Сергей

))

Андрей Просин

Это серьёзно самое действенное!:) Как бы не казалось.

Андрей Просин

Это серьёзно самое действенное!:) Как бы не казалось.

Се
Сергей

спасибо Вам, я понял ...

Уральская Рябинушка

Алкоголизм и идиотизм не излечимы. Женский-тем более. Лечение, кодирование не помогут. Только желание и сила воли

Се
Сергей

согласен

Уральская Рябинушка

терпения вам

Се
Сергей

)

Константин Азаров

Попробовать полечить (если сильно бухает), но не факт. А если по чуть-чуть, то фиг с ним. Лишь бы не за рулем

Се
Сергей

)

Станислав

ни в коем случае не допускать. женский алкоголизм страшная штука, если уже втянулась, то вести на лечение

В.
Вишенка ......

Ничего. .. если злоупотребляет - уже не поможешь. ..А если иногда и для настроения, так это нормально )

Се
Сергей

)

Натали..я Мардас

Предложить выпить просто водички, может жажда замучала... ,, ну хоть что то, да надо попить?)))))

Пп
Ппло

понять,почему она это делает..может от одиночества...а может от эгоизма.жалеет себя.

Ел
Елена

ничего не сделаешь, пока она серьезно не заболеет или не решит бросить пить мама

Умничка! Все Будет Хорошо

Ниче не делать просто смотря в каких количествах, во всем должна быть мера !!!!

Элен Elen

если нравится сильно - то лечить, "перевоспитывать", а если нет- валить

Се
Сергей

Наталия

думаю оказать психологическую помощь, заставить радоваться жизни..