Юл
Юля

Зачем бабули в пятьдесят красят волосы в белый цвет? Типа блондинки навсегда?

Ответы
Всеволод

Вы знаете....им нравится себя менять и я рад, когда человек себя меняет как-либо))) пройдет время, Вы может другие джинсы, кофты, майки носить будете, нанесете больше теней или вообще покраситесь в брюнетку))) Но скажу свое мнение-Вы итак очень красивы и привлекательны

Юл
Юля

спасибо

Всеволод

Шире улыбку и кофточка на Вас красивая, кстати😊

Озорной Чертик

видимо когда ею станешь тогда и ответ найдешь..:))) а пока не заморачиваайся и крась волосы ...ну например в фиалетовый:)

Юл
Юля

не хочу

Озорной Чертик

ну и правильно ! и так красиво выглядишь:))

Борис Атеист

Станешь "бабулей" - и ты покрасишь в этот цвет свои волосы. И ответишь сама на свой вопрос. Подожди немного.

Юл
Юля

расплывчато

Борис Атеист

Потерпи. Надо научиться ждать. Много ответов на свои вопросы ты сама получишь в процессе своей жизни само собой.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чтоб дольше не краситься,т.к на светлом фоне седина меньше видна,да и блонд действительно молодит.

Лина

дурочка какая...скоро подрастёшь и сама узнаешь...и главное не успеешь и глазом моргнуть)))

Юл
Юля

это тайна чтоли страшная?

Лина

да блин каждая красится как ей нравится...

Юл
Юля

отпад

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно было бы посмотреть на вас, девушка, в пятьдесят то лет... Но не доживу....

Ирина

а в какой цвет Вы мне в мои 50 лет. рекомендуете покрасить волосы. ВНУЧЕНЬКА?)))

Юл
Юля

в зеленый

Ирина

ну это несерьезно. мы же не в цирке. внученька

Юл
Юля

равнозначно, вид то смешной

Ирина

у кого?

Юл
Юля

у мэрлин на пенсии

Ирина

А при чем здесь Мерлин? не знаю Мерлин))

Братик Джан

да почему в белый. они по моему краску на угад просто выбираю в магазине

Юл
Юля

берут, что дают

Братик Джан

я их вижу с ядерными цветами, красный, фиолетовый и тд

Sebastian Pereira

бабули)))))) это раньше были ........сейчас это девицы средних лет

Rufina Nazurova

возможно слиться с седеной чтоб было не так заметно

Нина Городничева

Скажу правду!
Доживёшь до пятидесяти, - узнаешь!)))))

Юл
Юля

это тайна?

Международная Ассоциация Ученых И Специалистов Эит

Такие вопросы не для меня. Пишите на maim-2013@mail.ru

Юл
Юля

тебе надо ты и пиши

Тихая Мелодия

Какая же Вы МОЛОДЕНЬКАЯ!!!50-это не бабуля!!

Юл
Юля

дедуля?

..
...

В чем проблема, если подходит?)

..
...

Но мы пришли к нему)

Юл
Юля

мы уже коллектив?

..
...

Не обязательно)

Юл
Юля

Иначе какой диссонансец

..
...

😁

Алексей Генералов

А в пятьдесят это уже бабули?

Юл
Юля

дедули?

Алексей Генералов

Так речь о бабулях или дедулях? ))

Юл
Юля

в пятьдесят бабули и дедули

Алексей Генералов

Ну хорошо. ))

Странный Тип

не а это предупреждение мужу

Юл
Юля

какое?

Странный Тип

что пора уже завязывать клеиться

Юл
Юля

к кому

Странный Тип

ко всем а именно к жене ее уже не волнует те интересы которые были в молодости

Николай Лысенко

доживешь узнаешь

Юл
Юля

какая тайна !

Николай Лысенко

тогда в целях экономии

Юл
Юля

мне ток что написали что это дорого

Татьяна *

я бабуля... пипец

Юл
Юля

дедуля?

Татьяна *

я девушка прекрасных лет)))