Ира

Вот Эрнста медалькой наградили. А чем хуже сантехники, которые чистят каналью в Останкино, например? Куда бы они без них?

Ответы
Всегда Котов!

эрнст теперь полный кавалер. может за буйки заплывать и на красный свет переходить

Ира

А пдд ему не писаны?

Всегда Котов!

пдд для холопов

Ира

Давно ли?

Всегда Котов!

в этой стране - всегда

Валерий Ратников 🇨🇳

Ира, власть рабочих и крестьян свергли в девяностых, теперь это просто быдло🥺

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они никому не известны а следовательно никто о них не знает

Ира

Рассказали бы - узнали

Добрейший Тролль

Херня сантехники, куда они без механов по лифтам, хто дааа

Ира

А где они срать будут?

Ира

В лифте?🤣🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Они на лифтах ездят чаще чем срут. И застревают в них. Но я не умаляю заслуг сантехников и электриков

Ира

Ну тебе хвала

Виктор Дубилей

А если и не башни . Тоже надо отмечать

Олег Владимиров

За заслуги в зомбировании россиян?))))

Нептун

ставил олимпиаду в сочи

Нептун

я не знаю за какую область речь и когда его наградили, но он и канал федеральный сколько лет возглавлял и заслуги есть всё-таки

Ира

Ну и сидит себе на этом месте, прирос. Бабки получает. Смотреть нечего. Фигурное катание надоелооооо. А если б электрики не вышли на работу, я уж не говорю о сантехниках. Захлебнулись бы в какашках. Что их-то не награждают?

Ира

Вот чё ты написал

Нептун

пардон, палец толстый, тыкает на все буквы, часто перепечатываю

Нептун

всё просто - за те работы что могут выполнять кучи людей, не будут платить много и цениться это не будет, а платят и ценят хорошо те работы которые мало кто умеет выполнять. Если энергетики с хорошими знаниями, уникальные люди, кто курирует большие сложные объекты, их тоже награждают, но не рядовых примитивных рабочих ничем не выдающихся, выполняющих примитивную функцию.

Rima Kravcenko

тоже с тем вопросом

Селия Вымри

Кто и когда