Человечище

Тут не давно посмотрел ролик в Ютубе,и в других источниках,на тему ядерная война 1812 года, может быть ,историю которую нам преподносят и,большая ложь?

Ответы
Сергей Андреев

Эту историю исследовали такие мозгомонстры, как известные Маркс и Энгельс. Можно усомниться, конечно, что они опирались на ложные источники. Но правильнее поверить в невысадку американцами людей на Луне. Если со всеобщей фальсификацией истории нам не прибавится знаний и пониманий, к чему идет человечество, то с лунной программой вопрос становится проще - на хер прогресс, если мы не можем это повторить?

Александр

Конечно история имеет 90% лжи, её ведь писали победители. Но то, что льют в сети по поводу ба-бах по Наполеону ядрёной бомбой,веселит и только.

Человечище

Но факт на лицо у многих старинных зданий первые этажи под землёй ,была какая-то катастрофа и правду нам не скажут

Александр

Да, это так и есть - сам видел подземные этажи, с проёмами под двери и окна, не подвальные явно. Всё занесло слоем грунта, как при потопе или при селевом потоке, только вот рядом ни морей, ни вулканов, ни гор, так что было нечто страшное.

Человечище

Или в результате распада частиц в ходе взрыва ,а нам брешут

Александр

Вода была, это уж точно, как средство доставки глины и песка.

Изя Моргенштерн

А что за историю вам преподносят? История, это наука же. Вы много научных книг читаете? Или преподносят, это вы о школьной программе?

Человечище

Смотрите Малахова и к Барьеру для вас передачи!

Изя Моргенштерн

Не смотрю телевизор. И вам не советую. Для развлечения еще ладно, но изучать какую-либо науку по ТВ ... простите, но это бред. )

Человечище

Я эти передачи не смотрю)эти передачи для дегенератов)

Изя Моргенштерн

Вот мы и на личности перешли. ) Весьма типично, для адептов альтернативных наук. )

Человечище

Я не сказал ,что вы такой)вы же не смотрите телевизор)пока

Максим Евгеньевич

Ключевое-посмотрел ролик на ютубе))). Рекомендую прочитать Войну и мир Толстого. )))

Человечище

И дальше то что?это типо как Библия ,книга правда?)

Максим Евгеньевич

Конечно правда. Когда несколько независимых источников сходятся в одну точку это будет правдой. Основы анализа, 3 курс

Человечище

С чего взяли ,что они были независимы? никто не знает кто Библию и Коран написал, все войны происходят из за религии, откройте глаза войны происходят по все миру по причине или вследствии религии

Максим Евгеньевич

Думаете Вторая мировая тоже из за религии))). Все войны происходят из за денег, а не из за религии))). Наивный вы человек. Эх...

Человечище

Читайте внимательно ,что я написал , ладно флаг в руки, считайте себя умнее других)))

Максим Евгеньевич

Почему умнее других? Я опираюсь на опыт величайших классиков социологии, политологии и истории войн. " Для того, что бы рассуждать что там за горизонтом, необходимо , по крайней мере, до него дойти" (с) Вы дошли до горизонта исследований причин войн? Изучили сотни тысяч документов, провели их анализ, пообщались с участниками организации войн? А ученые , на которых опираются мои выводы, дошли. Проверьте, кто такой автор ролика, для начала. Бритва Оккама-очень сильный инструмент анализа и построения теорий..

Ма
Мария

по тв все вранье, а в ютюбе,который кстати хотят запретить, есть правдивые ролики)

Человечище

Я люблю смотреть про военную тайну

Регина Гром

Ядерное оружие применяли боги, это ещё в Бхагават Гите написано было

Наташа

Возможно... Если сейчас искажает события Отечественной войны..

Ел
Елена

Похоже на то, но что реально произошло не понятно.

Человечище

Но точно сейчас нельзя ничему верить

Ник Ци (Student)

Каждый самодур переписывает историю под себя...

Человечище

Это точно и в итоге мы своей настоящей истории незнаем

Ник Ци (Student)

Некоторые говорят, что можно докопаться до первоисточника... Но не факт, что и он писал правду.

Александр Некрасов

Хоть бы уж историю не трогали, эрудиты).

Чеширский Кот

История лож ! Но ядерной войны не было !

Чеширский Кот

Вы главное не начните в плоскую землю верить !

Человечище

Я ничему не верю,в отличие от вас)

Чеширский Кот

По вашей логике это сложно сказать !

Человечище

Смотреть нужно в первую очередь на себя!

Чеширский Кот

Вот верно подметили ! Ток одно но ! Вот вы мне все время обомне расказываете ! И считаете при этом что вы правы !

Ллири Хесс

На такие выводы ролик и рассчитан.

Майя Петрова

Тады ядрами из пушек стреляли

Майя Петрова

Нет, я поздно родилась...

Человечище

Что же тогда пишите про я дома которыми стреляли)

Павел Лелеков

Всё возможно. Не удивлюсь.

Ѻлегъ

бред не повторяй, сударь

Человечище

Вы или читаете между строк или не внимательно,я в своем вопросе свою точку зрения высказал?

Валерий

Это про ядерную - ложь

Валерий

Блажен кто верует

Человечище

Верьте дорога в рай обеспечена

Валерий

Это что? Будет пропуск такой?

Человечище

Вы историю хорошо знаете по учебнику на него и ссылаетесь и верите всему )а кто верует тому дорога в рай)

Валерий

Нет, в рай не хочу. Там скучно

Аделина Свабода

Не может! А так и есть!

Человечище

Тут многие прям усираются ,твердя что это миф)

Аделина Свабода

Ну не зря же они столько лет ходили в школу и институты! Я смотрела старые фотографии Питера и Москвы! И там явно какая-то катастрофа была, и электричество было и без проводов, и водопровод везде был!

Человечище

Я тоже видел и лично видел здания у которых
первые этажи были на половину под землёй,а тут такое сопротивление встречают строят из себя умников) голову не хотят включать

Аделина Свабода

Некоторые здания ушли на несколько этажей под землю! Человечество эволюционировало много раз! И все открытия, идут по давнишнему сценарию!

Аделина Свабода

То есть они были открыты раньше!

Аделина Свабода

Мне один чувак сказал, что в школе они проходили историю и в начале учебника по одной и той же дате была битва и выиграли а в конце эта же дата и проигрыш! Он подошёл к учительнице, та ему ничего не смогла на это сказать!

Аделина Свабода

И их не мало! Если кто-то Врёт, то будет много неточностей!

ॐ Nicksven

ничто не однозначно

ॐ Nicksven

я вот заметил что стал часто это говорить 🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

И Земля плоская?

Человечище

Незнаю,не видел , может вы видели землю из космоса?

Человечище

Я не могу и вы не можете утверждать , что земля плоская или круглая, некоторые утверждают,что она овальная

Ирина

дожили...

Епифания

Вам преподносят

Человечище

Смотрите Малахова и к Барьеру передачи для Вас

Человечище

Посмотри и ещё Соловьева послушай!во он маладец !)))

Человечище

Ну да нести херню совсем не сложно)я подумал вы из той серии)