Ли
Лидия

Хорошего вам настроения!Добрый вечер!😇

Ответы
Святослав Зонтов

Добрый добрый Лидия !!! С вас вопрос !!!

Ли
Лидия

Ой не надо.Что то подозрительно выглядит.Лучше в энциклопедию или Википидию загляните.По рукам.?😁

Святослав Зонтов

)))) Я и так второй день каталоги шерстю ищу запчасть , а она не описана в каталогах .

Святослав Зонтов

Для оборудования полиграфического Английского . Вся инфа с недавнего времени сами понимаете под санкциями ))

Ли
Лидия

А зачем ищешь?Бестолку.А где работаешь?

Святослав Зонтов

Инженер Полиграфия . Я на завод завтра отвезу может там сделают такую же .

Любовь Мацарская

Спасибо и вам прекрасного вечера!!!😊

Любовь Мацарская

Прекрасно!Благодарю от души!🌹🌹🌹

Асланбек Казахстан

Спасибо, и вам того же

Асланбек Казахстан

Спасибо

Иван Васильев

Привет 🌷🌷🌷

Ли
Лидия

С кошкой или собакой общайся!Ты один живешь?

Иван Васильев

НЕТ С ЖЕНОЙ и КИСКОЙ И было 2 мышки поймала убила а с 3 ИГРАЛА вроде 5 этаж кто то разводит ниже что они лазают

Ли
Лидия

Ну про мышек подробности прям !Фу!

Иван Васильев

3 голубя поймала на балконе отобрали отпустили порядок у неё

Леди Кена

Спасибо Лидия