Клара Лопырева

а есть на сайте нормальные люди, просто совы?

Ответы
Ххх Х

КЛАРА, НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ОДНИ СОВЫ.

Клара Лопырева

ну так оно и должно быть. А то я думала,что я одна такая! Пойду покурб

Александр Кузъминский

ЕСТЬ Я ВООБЩЕ АНДРОИД:)

Александр Кузъминский

АНДРОИД - ТАК МЕНЯ НАЗЫВАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ Я ОЧЕН МАЛО СПЛЮ 2-4 ЧАСА В СУТКИ ОСТАЛНОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ, ВАМ СОВЕ БЕЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ КНИГ ЧТОБ ЗАТЬ ПОНЯТИЯ СЛО , УДАЧИ ВАМ В ПОЗНАНИЯХ,,,,,

Клара Лопырева

че-то не скажешь по твоей речи, что ты ваще книги читаешь, советчик хренов

Александр Кузъминский

ЧИТАЮ ПОСТОЯННО, А ВАМ НУЖНО ИПОВЕДОТЬСЯ И ПРЧАСТИТСЯ, УДАЧО, 50 А УМА НОТ , МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ ПОСЛУШАЕТЕ, ПОМОЖЕТ

Клара Лопырева

ты плохо воспитан. и я не желаю с тобой общаться

Александр Кузъминский

ТРИ ВЫСШЕХ ОБРАЗОВАНИЯ ТРО ДЕТЕЙ МИЛЛИОНЕР И ПРОСТО СЧАСТЛИВ - ЭТО Я

Кому Надо, Тот Знает))

я сова, а че надо?))

Кому Надо, Тот Знает))

нет, может расположение кнопок быть другое, но настройка личных данных всегда есть

Кому Надо, Тот Знает))

попробуй - вид_-> личные данные

Клара Лопырева

все,нашла, огромное тебе спасибо!

Кому Надо, Тот Знает))

получилось изменить то что хотела?

Клара Лопырева

а там и нет, тчо хотела изменить. ну фткусменилстрашная, получилорсеще хуже. а когда мне звонят там выплывае не логи, а там имя, фамилия, я че-то вписла тупо, а в личных данных все нормально

Василий Хапибулин

я вабще заеба....))))

Клара Лопырева

правильно спрятал свой фэйс

Ольга Попова

может и есть

Ольга Попова

Привет!Но Я с Приморья и у нас не ночь,а обед!

Клара Лопырева

вот, здорово! это сколько же часов разница? у НАС СЕЙЧАС 6.25, а у вас?