М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Как вы относитесь к Грете Тунберг?
Может её уже давно пора в дурдом отправить?🖼

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это очередной проект ООН, и если бы люди хоть немного обмысливали идеи, которые они продвигают, то поняли бы на сколько очевидны их планы по сокращению народонаселения в мире. А методы уже давно запущены, вопрос времени.

Я С Марса

Ну.. не просто же так сейчас говорят о сокращении углеродного следа, понимаешь?
Просто раньше брали деньги за товар, завоёвывали (дешевле), а сейчас на совесть давят.
Если не она - другая была бы)

Галина Смирнова

Она напоминает "солнечного ребенка",это такой,который отличается от обычного,но не дурачок в прямом смысле,но отличается от обычного ребенка.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У неё синдром Аспергера.

Галина Смирнова

Я не знаю,что это за синдром.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Разновидность аутизма.

Галина Смирнова

Да,"солнечный человек" тот же самый аутист.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лично никак, но пока офисный планктон с зарплатой 30к ржет над ней, состояние её семьи оценивается в 6 млрд $ и продолжает расти

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж. Деньги она лопатой гребёт.

Ек
Екатерина

эта девочка просто пешка в играх серьезных людей, а одержимость экологией не более, чем прикрытие..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зато денежки она не плохо зашибает. Её бренд самый дорогой в ЕС. Прикол, что Брюссель меньше зарабатывает.

Ек
Екатерина

она словно возглавляет крестовые походы, ее поддерживает масса ровесников... вряд ли простой школьнице без поддержки было бы разрешено подобное..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Конечно не без поддержки. Её лоббируют транс национальные корпорации, продвигающие дорогую зелёную энергетику.

Ек
Екатерина

деньги решают все в данном случае. И ее родители, якобы обеспокоенные тем,что она забросила учебу, думается немало с этого имеют.

‍‍‍Тыдыщ

Я так понимаю, что на местах все проблемы решены, переходите на международный уровень? ))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Её только так можно на место поставить. Я поддерживаю её противников, Изабеллу Нильссон Ярванди и Наоми Зайбт. Они имеют хорошее образование, только нормальных слушать уже не хотят.🖼

Стас Васильев

В дурдом нет, а вот ремня по срагой жопе ей и хороших пиздюлей кто это чмо раскручивает.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Такой вариант тоже уместен. 🤝

Майя Петрова

У неё же диагноз официальный психиатрический, писали об этом, в Швеции все знают.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Синдром Аспергера. Она даже в школу не ходит и почти не умеет читать и писать. Разновидность аутизма у неё. Но миллиарды зарабатывает.

Майя Петрова

а не надо мне её миллиардов и её синдрома тоже впридачу

Павел Ельчин

Она вам на хвост наступила?. Никому не мешает. Пускай балдеет по своему.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот начнут от нефти и газа избавляться, полетит мировая экономика в помойку и всем плохо будет. Таких ни льзя не дооценивать. Они сейчас правят умами политиков и молодёжи. Гитлера тоже считали тупым клоуном, в результате мир погрузился в хаос.

Павел Ельчин

Есть и зелёная экономика. Вернее энергетика. Только пока нефтянка рулит (Сечин и ему подобные) так всё и останется. Так что волноваться не о чем.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Волноваться надо. Даже если пара экономически сильных стран, перестанут нормальной энергетикой пользовать, то это на всём мире скажется. Сейчас на пример и случилось такое. Правда ещё не все ТЭС уничтожили и опять ввели в эксплуатацию. Но уже контрактов на газ, нефть и уголь не делали. И теперь кризис в мировой экономике. Дальше может и хуже быть.

Валерий Бурцев Сибирь

Сколько их развелось, и у нас и у них,дурдомов не хватит. Проще отстрел

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что есть, то есть. И самое хреновое, что ни кто не понимает, что ею и другими просто управляют и используют. Хотя её родители на ней не плохо заработали. Она не дееспособна и её миллиарды к ним уходят.

Светлана Костина

Ей не миновать дурки.Девочка больна.А те,кто манипулирует ей свиньи.

Валентина Рязанова

Неужели эту шмокодявку можно всерьёз воспринимать ? 🤦‍♀️😊😆

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

На западе она весомая фигура. Миллиарды зарабатывает и митинги устраивает.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Местные психиатры, сейчас соберут консилиум и вынесут вердикт!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Если бред этой девочки исполнят, то мировая экономика исчезнет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может еще троллей спрашкинских начать бояться?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну их точно нет. А вот за Гретой стоят транснациональные корпорации.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне она жить не мешает.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Пока её бред до нас не дошёл. ☝️😉

Ла
Лариса

Родителей не станет, отправят. А пока они её опекуны... закон 🤷

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Можно и вместе с ними её в дурку упаковать.)))

Ла
Лариса

Она их точно до этого доведёт)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

100%. Она уже их строит. Запретила летать на самолётах и сделала их веганами. )))

Алексей

Отправить в Китай на перевоспитание, а лучше в Северную Корею.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот это отличное средство. 👍🙂

Огненный Муравьед

Напрасно. Если не она, то кто? Никто ж нихера ничего не делает.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А она, что делает?

Огненный Муравьед

В занозу в заднице играет.

Нептун

я не особо знаю кто это, не заинтересовала она в принципе

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Главное что-бы у нас не заразились её шизой, а на западе вылечись. Но это всё мало вероятно.

Алекс Венцель

Интересно с чьего голоса она так складно поёт?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Шиза, которая телек один раз посмотрела.)

Юлия Пак

Интересно...чем окончится для нее эта "слава"?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Боюсь представить.

Танѩ

Бедный ребенок стал игрушкой в чужой игре.

Танѩ

Да,оно мне надо...считать чужие деньги.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А что такого? Разве не интересно, что умственно отсталые зарабатывают больше чем люди с высшим образованием?)))

Фиофан Долотонин

Да и ни кто из посторонних вовсе
и не считает ЕЁ деНЮШШШки.....
Скорее-всего, это хвастается кто-то из тех,
кто умело и саркастически использует, подвернувшуюся в соответствующий момент,
юную девчонку. Да при этом, она с признанным пороком поведенческого развития.
Скопируйте в свою ПОИСКОВКУ вот эту фразу
--- медицинское заключение
о психике Греты Тумберг. ---

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ею естественно пользуются. Даже родителям на это плевать, что потом с деточкой станет. Зарабатывают на ней.

Танѩ

Вот я про то и говорила выше.