План Алена Даллеса успешно осуществлен?

Ответы
Андрей Мишутин

Нет. Он, как и любой другой аглосакс, судил по себе и был не в состоянии делать поправку на особенности русской психологии...

везде и всегда было так

Андрей Мишутин

Потому их попытки нисторгнуть Русь и заканчивались туристическими походами русских в европейские столицы. Сейчас у нас популярно изучение английского языка. Неспроста...

я преподаватель английского...)))

Андрей Мишутин

Это хорошо. Пригодится. Не Вам- так ученикам. Когда- нибудь на здании Капитолия может появиться надпись на русском: "Руинами Капитолия удовлетворён!"...

Вадим Шашкин

Нет. Путин помешал. Думали, что он будет послушной марионеткой в руках империалистов, а он всё на 180 градусов развернул.

даа?

Вадим Шашкин

Конечно. Березовский и К думали, что он будет послушной марионеткой в их руках, продолжит дело Ельцина и окончательно развалит Россию. Но не вышло. Жаль только, что вместо подъёма промышленности и улучшения жизни простых людей, наша верхушка больше озабочена толщиной своих кошельков. А ведь совсем не трудно нашим нынешним правителям сделать жизнь народа хорошей. И тогда бы все за Путина стеной стояли. И Россия стала бы действительно сильной страной и ведущей мировой державой. Говорю искренне, без пафоса.

да вы батенька романтик

Вадим Шашкин

А Вы, матушка, похоже уже неисправимый пессимист. Нос повесили и его уже домкратом не поднять.

реалист

Крысанов Андрей

а как он мог быть не осуществлен если в его реализацию включилось большинство трудоспособного населения СССР

мда...

Крысанов Андрей

а что, что то не так? кто то гайку не докрутит. кто то цемент уволокет ,кто то вообще свой карман с государственным перепутает ... вот так по зернышку по крупинке и растащили опору , а дальше и толкать не надо - само завалиться

Михаил (Москва)

И продолжает развиваться)) более того научились управлять его последствиями и направлять людей куда хотят.

ооо...Геббельс отдыхает

Михаил (Москва)

нет)) он почти основоположник данного направления)

ну так переплюнули его сейчас)

да

Олег Злат

Ален Даллес.Легендарный директор ЦРУ.Почитайте книжку о нем "Агенты Алена Даллеса"

спасибо

Олег Злат

Пожалуйста

Edward Haynes

не совсем но в целом да. надо до 20го года дожить и станет ясно.

да многое и сейчас ясно

Edward Haynes

нет если поддержите своего президента и РОССИЯ встанет с колен в рост (ОНА ТОЛЬКО ТОЛЬКО С ЛЕЖАКА НА КОЛЕНИ ВСТАЛА и то вон как все завизжали) и если до 20-ки успеет по КРЕПЧЕ И СИЛЬНЕЙ РОССИИ В МИРЕ НЕ БУДЕТ НИ КОГО.

она лежит в глубокой коме

Edward Haynes

нет уже встаёт.. вот народ.. да одурачен

еще как

Edward Haynes

ну вот. баксы всем нужны.. зачем только

Михаил Секо

Наполовину... Ему не удалось уничтожить православие.

но нападки мощные, особенно в последнее время

Михаил Секо

Возможно...

Марюс Альгирдас

Если он имел место быть, то да, осуществлен

ну похоже на то

Сергей Z

уже?! тююююю..а мы чота трепыхаемсо...

Dg
Dgegeg

Ага, тупо за неимением конкурентов)

Владимир Кулешов

Медленно и верно осуществляется

еще в процессе значит

Владимир Кулешов

Пока в прцессе

Юрий Большаков

Пока еще нет . его ждет Фиаско

Алексей Кузнецов

http://обманутая-россия.рф ДА.

посмотрю на досуге

Алексей Кузнецов

Ещё и вот этот

Леонид Иванов

стабильно прогрессирует

угу

К.а.н.он

Вы верите в эту фигню?

)

К.а.н.он

И блеять!!

Оруэлл-Ферма животных.Читали? Прямо про нас.

К.а.н.он

Читал. Согласен.

)

Night Hunter

Абсолютно ... на 200 %

😒

Night Hunter

Увы ....

печаль

Night Hunter

S" est la vie ....

oui...

Вадим Русских

Частично...

в процессе пока?

Вадим Русских

Пока пытаются....

успешно

Вадим Русских

Нет, слава богу...Но давление запредельное...

изнутри

Вадим Русских

Снаружи...

Андрей :\>_

в процессе

наверное так

Володя

Да

((

Володя

Драфень она такая...

Кто??

Володя

Драфа порядок правящий миром. Средне-атлантический куб.

ух как все сложно

Володя

Старались

Юрий Шкворенко

да

плохо