Анна Приймак

Что главное нравится в людях?

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы они понимали этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Валерий Дружинин

Спасибо! Главное - поиск смысла жизни, терпение и молитва! Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Кл
Клара

что это творение Бога,поэтому звучит предупреждение по всей Земле,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчествах.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Владимир Горбунков

Прямота, честность, откровенность и доброта. (только прямота приличная, не такая: "Ты дурак", а : : "может Вам бы стоило изучить этот вопрос ...")🙂

Василий Рак

честность-правдивость ,уважительное отношение к собеседнику, умение ценить окружающих вас людей,и т.д.

Анна Приймак

Отлично!)

Belich Roman

Душа... Но ее не увидеть глазами.. Не полюбить занимаясь "любовью" и не понять равняя со своим "Я"... ;-))

Zoxrab Mammadov

Уровень воспитанности.Есть пословица:Ученым быть может каждый,а нормальным человеком нет.

Zoxrab Mammadov

Вы обратили внимание.Тупые руководители орут,кричат на подчиненных,а грамотный и умный руководитель нет.

Анна Приймак

Это так.

Борис

Честность, наличие чувства справедливости, и принципиальная позиция по этим вопросам.

Николай Рублев

Наверное искренность и взаимопонимание,чего нам к стати и не хватает в нашей жизни.

Raissa

Верность и взаимопонимание!

Анна Приймак

Ок

Raissa

Отличного Дня желаю вам! 🌷🌷🌷

Юрий Рябенко

Открытость, нет завести, друделюбность и умение правильно оценить обстановку ..

Николай Ушаков

Я много раз твердил уж миру! Умение создавать! Вот главная людская стать!

Анна Приймак

И ты это сделал?

Николай Ушаков

Да, создал свою жизнь! Спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом! Далее мне они дали больше чем сами имели! Наделив способностью учиться учиться!!

Анна Приймак

Да твоё лицо видно))

Николай Ушаков

Тебе конкретно могу показать, куда отослать? А в общем я не показываюсь из тактических соображений! Ибо мне все говорят похож на Александра Григорьевича! Так что мне не резон светиться! Я тверд как паребрик и надежен как бордюр! Облагораживаю путь, дорогу, переулки для прогулок!

Анна Приймак

Вышлите в мои сообщения

Ольга Просто ******

я себе часто задаю этот вопрос и не нахожу ответа ..наверное уже ничего ...

Геннадий Ким

Благостность... когда человек излучает добро и любовь как старцы на Руси

Геннадий Кузьменко

принадлежность к роду человеческому не только с БИО точки зрения

Вита

ум,доброта.порядочность,терпеть не могу мелочных и жадных людей

Анна Приймак

Я тоже

Вита

🤝

Фуат Насыров

не тянуть кота за все его интересы............... ДА,ДА - НЕТ, НЕТ!!!!!!!!!!!!

Фуат Насыров

прямота открытость

Анна Приймак

Ясно всё

Сa
Сaшкa

нравится одна хорошая черта, которая делит жопу пополам.....

Анна Приймак

У тебя?

Сa
Сaшкa

у людей...

Анна Приймак

У тебя в том числе

Сa
Сaшкa

у всех

Ольга Ежова

Самое притягательное это порядочность и добросердечие!

Владимир Ожогов

честность взаимоуважение открытость души православие

Анна

Доброта ,честность , жизнелюбие ,хорошее чувство юмора