Алексей Горталов

Москвичи и жители ближнего Подмосковья, какое направление предпочтительнее выбрать в плане приобретения жилья (таунхаусы, дуплексы)? Домик в деревне не предлагать

Ответы
Та
Татьяна

Смотря какой суммой располагаете. От этого и плясать будете. А то мы вам насоветуем западное, юго-западное. А денюжки то есть там купить, раза в 3 дороже, чем в др. направлениях.

Алексей Горталов

Вот и буду компромис искать, между денюжкой и доступностью Москвы. Мне всё таки каждый день на работу мотаться

Светлана Радуга

В новой Москве, пока там так дешево..., еще не все очухались

Алексей Горталов

Спасибо! Посмотрим.

Дайлова Надежда Гомель

На природу потянуло,Лёша? Приветик!

Алексей Горталов

Салют! Да как то актуально стало

Дайлова Надежда Гомель

Да уж.Земля-матушка всегда прокормит.

Алексей Горталов

Не, это не то. Там считай городская квартира, но только за городом. Огороды всякие ненавижу. Дача, то есть дом в деревне есть, но 120 км. хрен наездишься

Дайлова Надежда Гомель

Далековато для дачи.

Александр

тогда шалаш на берегу.