Елена Леоненко

Боишься ли ты того, что влюбишься и потеряешь самоконтроль?

Ответы · страница 33
Суетолог

не,тут другое

Лена

Нет, не боюсь.

Alex S

Хрен вам всем

Николай Костров

Нет Не боюсь..

Владимир Авраменко

Уже влюбился

Владимир Авраменко

Уже может мыслить по взрослому!?

Елена Леоненко

Мыслить по-взрослому это как? Пример приведите)

Владимир Авраменко

Советует маме что-то!? Но полезное.

Владимир Авраменко

У нас чуть по старше и уже иногда маме советует как надо делать, это родственники.

Владимир Авраменко

Девочка и очень хорошо учится.

Андрей Ледник

А в кого?😊🌹

Андрей Ледник

А что понятно, если девушка идёт на измену значит в семье не лады?

Елена Леоненко

Если замужняя женщина идет на измену у нее с головой не лады

Андрей Ледник

Возможно, и она ищет кто это исправит?

Елена Леоненко

Разводись и исправляй на здоровье))

Андрей Ледник

Я свободен,словно птица в небесах)))

Дмитрий Смирнов

Побаиваюсь. )

Stormy

А вы умение это контролировать?)

Дмитрий Смирнов

До определенной степени. Я могу в состоянии эйфории не орать и не прыгать как козел, но вот дурацкую улыбку не всегда сдержать в состоянии. ) Если вопрос про самоконтроль. А вот влюбляться или не влюбляться я не умею, это как-то само происходит.

Stormy

Меня тут недавно уверяли в обратном, мол захочу и влюблюсь. Мне тоже это кажется весьма сомнительным

Дмитрий Смирнов

Очень уж объект спорный. Думаю влюбленность каждый оценивает по своему. ) Нету ведь четкого определения что это? А даже со словами, у которых есть четкое определение, частенько возникают непонимания. )

Stormy

Чётко определения нет, но ведь влюбленность относится к разряду чувств, а как ими можно управлять?

Дмитрий Смирнов

Можно подавлять одни и проявлять другие. Но вот нарочно их вызывать, без повода, сомневаюсь. )

Stormy

Вот-вот

Алексей Бас

Есть немного

Алексей Бас

Считается. Не хочу просто никому сердце разбивать и чтобы самому в душу не наладили. Прошли уже это

Елена Леоненко

Да по ходу не типа а так и есть))

Алексей Бас

Не различаю кто там кто. Но и не отрицаю

Елена Леоненко

Не различаю, но соглашаюсь))) Очаровательно))🤭

Олег Носков

Уже нарвался

Олег Носков

Хватает ума- не навязываться

Елена Леоненко

Не навязываться это хорошо, а вот только как она поймет, что вы чувствуете?

Константин

Не знаю..а ты?

Константин

Пусть идет как идет

Элли Вамп

Нет, не боюсь

Балаганыч.

Страшнавата.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, не боюсь

Димулечка Ловенс

прям в точку

Димулечка Ловенс

ну да)

Димулечка Ловенс

ну , а вы, не боитесь?)

Димулечка Ловенс

потому что вы девочка)

Димулечка Ловенс

к тому же и симпатичная

Димулечка Ловенс

у вас такие глазки большие

Димулечка Ловенс

а вы замужем?)

Димулечка Ловенс

поаезло комуто)

Амид

В тебя очень

Психоделический Енотик )

Нет не боюсь

Анатолий В

каждый день

Елена Леоненко

Разные люди. Но обычно те кто честен не затевают ничего дурного или от них знаешь, что ожидать)

Анатолий В

а, допустим, психическое растройство

Анатолий В

многолетний стресс, перешедший в затяжную депрессию?

Елена Леоненко

Вы сами с собой разговор ведёте?)

Елена Леоненко

Я уже нить разговора потеряла 😂

Алексей Пимяков

поздняк мне

Алексей Пимяков

бабули проходят мимо шурша юбками . нет бы лешенька не хочешь ли взглянуть?😓

Елена Леоненко

На что? На обвисшие сиськи или обвисший зад? Бабули уже понимают, что показывать нечего) пусть молодые показывают)

Алексей Пимяков

тиии закрыть глаза и представить молодость .

Алексей Пимяков

а вы чито годы пройдут и думаете чувства и желания иссякнут? . неееет просто люди внушают и все терпят

Алексей Пимяков

вот лучше живите СЧАСТЛИВО всегда . как дано Богом

Edward

ага, очень.))

Edward

это да, я сейчас задумал рассказ, фантастика, но про сознание и любовь. название - Энтропия. во как))))))

Беатрис

да круть)) я вчерась ибёнку твою почитывала

Edward

ну и как? ☺️

Беатрис

нормально.. интересно было. там отзывы без регистрации можно писать?

Edward

я не пробовал, не знаю.

Дм
Дмитрий

Теперь да !!!

Дм
Дмитрий

Людям надо верить , иначе жищниеояет весь смысл).

Елена Леоненко

Я пробовала, спасибо) мне животные порой милее людей. Так что спасибо, верю только ограниченному кругу людей. Новых впускать не собираюсь

Дм
Дмитрий

Я и не пытался набиваться в друзья , просто сделал комплимент красивой девушке ...))) ну а пробовать и искать надо в всегда в этом и заключается жизнь

Елена Леоненко

Ахаха, а я и не думала, что вы ко мне набиваетесь в друзья))) просто говорю, что думаю)

Дм
Дмитрий

Вот это правильно , значит я немного не так понял ... бывает )))