Елена Леоненко

Боишься ли ты того, что влюбишься и потеряешь самоконтроль?

Ответы · страница 6
Ирина Валеева

Если любишь, зачем самоконтроль? Или вы что-то немного другое имеете ввиду?

Andrey Borisov

так некоторые и определяют таким образом - если крыша уехала, то любовь......

Andrey Borisov

да откуда же мне знать каждый по-своему это делает

Andrey Borisov

разве не так? а Вы как думаете?

Елена Леоненко

Ну а почему я должна писать?)))

Andrey Borisov

не должна! кто сказал, что должна?

Andrey Borisov

ну вот!
я же просто попросил..

Елена Леоненко

"Все мы по сути как ни крути, близкие люди.."

Andrey Borisov

нууу это слишком сильное обобщение

Advisor Mr

Конечно)) Я же тоже человек)) Да и хватит уже влюбляться... 🤔... Наверное 🙄)))

Advisor Mr

Или мыслей, подвергнутых анализу))

Advisor Mr

Хорошо бы))

Advisor Mr

Хорошо когда всё возможно)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..😉 ...Уже влюбился!.........😍 ..........В тебяяяяяяяяяяя...........👱‍♀️

Сеня

Большинство жизнь проживают и детей с внуками имеют, так и не влюбившись))

Это Я

Самоконтроль потеряла... Но зато влюбилась !!!! И такая счастливаяяяяя !!! 😊

Иван Ча

Нельзя потерять то чего нет)) а автор вопроса мне уже очень симпатичен☺️

Иван Ча

Я на машине много где можно проезжал))

Иван Ча

Ну да) теперь я знаю где таких красивых держат

Елена Леоненко

Тут у нас самые лучшие и красивые девушки)

Елена Леоненко

Ну у нас просто очень много метисов, тут смешение наций идёт со дня основания Ростова)))

Иван Ча

С добрым утром)) хорошего настроения)

Ал
Алекс

Как только почувствую что влюбляюсь , начинаю пить самогон , чтоб забыть .

Ал
Алекс

Так я не часто влюбляюсь . Только по весне .

Светлана Грибова

влюбиться не боюсь,а контролировать себя необходимо для своего будущего

Николай Шиловский

Я не знаю ?в нашей жизни все может быть НО ЭТО РЕДКОСТЬ Я ДРУГОЙ ЗЕЛАЙ ТАК?

Ксения Белорусовa

Немного опасаюсь. Но в принципе это не только страшно, но и очень приятно.

Bl
Blackсurrant

Я влюблюсь...так мне еще и бояться? Ну,нет,не надо мне таких влюбленностей

Сергей Куля

Не боюсь. Я и так себя не контролирую. Послушно исполняю требования тела.

Леонид Литейный

Это Елена любит - самозабвенно! А мы люди простые, в основном Псковские...

Леонид Литейный

Из Вашего вопроса можно сделать такой вывод!

Елена Леоненко

Интересно...как можно из моего вопроса сделать этот вывод

Шкред Евгений

Боялся. Теперь не боюсь.Теперь мечтаю влюбиться до потери самоконтроля)

Алексей Бобров

Я не боюсь, я надеюсь на это! Ведь любовь это самое главное в нашей жизни

Елена Леоненко

Здорово))) не все так рассуждают))

Алексей Бобров

Елён хе, такие как я еденици в мире! В основном все мечтают о деньгах, и что б их было побольше!

Елена Леоненко

Да и судя по всему очень скромный)))

Алексей Бобров

Ну да! Скромность это наше все

Сергей Кузнецов

Не. Я жену люблю. Вот вернется из отпуска, тогда буду любить конкретнее..

Serg Komp

поздно бояться )да и наивно полагать что после сорока придёт та самая)))

Serg Komp

потому что годы жизни украли былой лоск,здоровье и веру в лучшее) живёшь вопреки😠

Ма
Макс....

Лучше не влюбляться...однажды я был влюблен как осел или лось с рогами...

伊达尔·拉蒂波夫

Нет не боюсь любовь можно конролировать и нынче нужно даже чаще всего.

Елена Леоненко

Нормальная любовь. То что вы говорите - не любовь, это послушание.

伊达尔·拉蒂波夫

не знаю каждый по своему понимает что такое любовь .

伊达尔·拉蒂波夫

Расскажите про свою любовь какая она у вас и почему вы не можете конролироват.?

Елена Леоненко

Зачем? Я что на исповеди?)

Елена Леоненко

Да я как-то и не собиралась рассказывать))