Эпическая Сила

Рубашка перепачкана помадой, ногтями исцарапана спина, я представляю, как же будет рада, его увидеть в пять утра жена!

Ответы
Не Я.

она конечно очень будет рада,
и похмелит зараза коньяком,
лицо ее не ведает помады.
и маникюр ей дуре не знаком..

Виктория Уланова

Ты это увидишь в худшем виде, когда вернется или появится твой мужчина

Алексей Воловиков

он был у тебя? да,как тебя звать? давай хоть познакомимся...

Евгенй Помолов

вы так не поступайте а на следующию ночь жена не отпустит

Эпическая Сила

точно)

Евгенй Помолов

все делай нежно не надо вид создавать что тобой одолела необыкновенная страсть что это только он может добиться он дибил

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

поверь мне он на неё всё свалит-она изцарапала!:)))

Владимир Яковлев

Что он вернулся

Эпическая Сила

видимо никому не нужен больше