На
Наталья

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало?

Ответы
Zhanna Spure

По-моему, глупость. Ни я, ни мои друзья никогда не боялись стать "никем". И стали -- если вы о профессии -- специалистами в самых разных областях. Но причем здесь "кем попало"?.. Кроме того, вспомним "Большую перемену", -- быть,например, многодетной матерью -- это, по-вашему, "никем"? или "кем попало"?..

Виталий Бояринцев

Ни кто ни чего не боится по молодости, а просто уверены в своей индивидуальности и гениальности. А когда наступают неуспешные дни, злятся на окружающих.

На
Наталья

К сожалению

☀️ Ольга ☀️

Почему некоторые становятся "личностями", а другие уважаемыми людьми. То чего сам захочешь, то и воплотишь, все зависит только от вас

На
Наталья

От каждого!

Михаил Соколов

Вообще пофиг кто кем и как стал ! Главное комфортно ! А вообще вбане и на даче все равны ! А на кладбище всех совсем заравняют !

Наталия Вовк

ВЕРНО

Валерий

"Матерью пороков признавай леность, потому что блага, какие имеешь, расхищает, а каких не имеешь,не допускает приобрести."

Андрей Кобелев

Почему никем? Кем бы не был, он все равно стал этим. При рождении , и то рождается человек а не животное, значит уже кем то ))

Лара

Моя бабушка мечтала, что бы я был священником, мама - врачом, а жена просит, что бы я был просто хорошим человеком... 😉

Дмитрий Вахнин

Кто не стал тем, кем хотел, либо плохо хотел, либо лентяй и писсимист, придумывающий массу причин своей никчемности

На
Наталья

Эх.

Татьяна Вологдина

А может, просто не могут выбрать что-то по душе, будучи зависимы от чужого мнения, от финансов и т.д.

Степаныч

тут больше боятся стать никем в этой жизни

Татьяна Вологдина

Я думаю, что "никто" - это мироощущение конкретного человека, а не реальный статус. Можно работать грузчиком , но это может быть любимым делом, иметь кучу хобби и чувствовать себя состоявшимся человеком.

Ир
Ирина

У каждого свой путь, и как бы кто и чего не боялся, становиться тем, кем предназначено быть судьбой

Na
Nadejdina-Petruk

Кто мечтал кем-то стать-тот стал,а кто не смог определиться остался амебой и обижен на всех и вся.

Сергей Романов

жить надо по своему предназначения , а не повелению эгоистичных желаний ума или ваших родителей

На
Наталья

а причем здесь мои родители?

Сергей Романов

иногда они лезет советами , куда тебе стоит поступать или где работать

На
Наталья

к счастью, или даже сожалению, я этого делать никогда не позволяла!!

Елена Остапенко

...все ли задумываются о своем предназначении.......а если и задумывались, то знают ли как узнать о таковом??? и Где???

На
Наталья

непонятно мне о чем вы

Елена Остапенко

..это я в продолжение о азмышлениях Сергея... О предназначении..

Константин

Я вот не боюсь. Наоборот, меня всегда напрягало: ты же такой-то, поэтому должен то-то. Никем лучше.

Александр Трайт, Россия

Кому как повезёт! Мне кажется, что все мы разными путями приходим к тому, какими и кем мы стали.

На
Наталья

ну это естественно!!

Игорь Пронин

виновато, скорее общественное мнение, престижно иметь диплом вышки, а о чем он - не важно

Aisulu Kuandikova

Главное быть человеком в этой жизни, а кем попало тоже нужны. И что значит быть никем ?

Ирина Корепова

надо стремиться быть кем-то, опредилиться что надо в жизни, стремиться к целе и мечте

Наталья Батюкова

Мне кажется, никто ничего не боится. И каждый становится тем, кем хочет или может.

Марина Семенова

Надо выбрать свою дорогу и идти по ней с чистой совестью и открытой душо!

Акрам Кучумов

они хотят стать императорами или царями...поэтому выходят только шуты....