На
Наташа..

О Вас говорят плохо..... Ваша реакция? 😜

Ответы · страница 2
Lаzy

Начхать.... Я не сиесняюсь быть плохтм парнем. Мне важно, что обо мне думают несколько человек. Вот если они мне скажут, что что то не так. То тогда я задумаюсь..

На
Наташа..

Да ..ну их..Зависть всё это..

Маргорита Руднева

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн...Если тебе моют кости-благодари! Не будет артроза...Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди...!

На
Наташа..

Все, кто за спиной-там останутся навсегда..

Дэн

Я молча убью этих людей) без лишних эмоций -Нервы надо беречь) Ну а на самом деле я не обращаю внимания на такое. Пусть говорят! Хоть у Андрея Малахова) пофиг.

На
Наташа..

Молодец! А я очень люблю, когда обо мне говорят..
Утверждаю..что да да да ... я-такая........И СООТВЕТСТВУЮ
Иногда и идеи "подкинут" классные! Супер!!!

Дэн

То есть критика делает Вас хуже?) Ну в общем то правильно! Пожалуй я тоже теперь буду прислушиваться к критике в свой адрес. Вдруг чего дельное подкинут, и я перестану быть таким лохом)

На
Наташа..

Вот! Я научилась.. Доброта - не в цене !!! Но....

Дэн

Точно) «С волками жить -По волчьи выть» Благодарю Вас Натали. Приятных выходных.

На
Наташа..

Спасибо ,Дэн! И Вам приятных..

Fuad Aqayev

Смотря кто , как , и для чего это говорит! Если недруг то пусть лает псы всегда лают за волками! А если друг то пойму и постараюсь изменить в себе недостатки

Илья Кошкарев

Если говорят в спину, значит позади, если плохо, значит завидуют. Если в лицо, то должно быть обоснование, а то и зубы могут полететь. Это же Питер!)))

Илья Кошкарев

У меня много дел. Отдых не известно когда. Да и зачем он.:-)

Илья Кошкарев

И не только.из домашних. Постираться и убраться!)

На
Наташа..

Аккуратный... а помочь кто-то может?

На
Наташа..

Что так?.. А еду приготовить?

На
Наташа..

Молодец... и жениться не надо..

Странник Странник

Да мне вообще фиолетово что там кто за моей спиною говорит. Пусть в лицо попробуют если духу хватит. Я говорил и буду повторять узнаю будет плохо.

Игорь Фолимонов

Обычно я делаю два дела.Либо не обращаются внимания,либо посылаю по очень известному адресу.Адрес это слишком известен, чтобы я его называл

На
Наташа..

А, вдруг, им там понравится..

Игорь Фолимонов

Ну пусть и остаются

Андрон Шрайбикус

Не хватает вводных. Так можно от "посмеюсь" до "дам в рог". Или даже извинюсь и исправлюсь. Кто говорит, правду ли говорит, с какой целью, кому?

На
Наташа..

А я люблю, когда обо мне говорят плохо..

Андрон Шрайбикус

А мне по барабану в основном

Максим Макимыч

Конечно реакция негативная, даже если человек говорит правду, любая критика это осуждение, а кому приятно когда осуждают его образ мыслей)

На
Наташа..

А я обожаю.. Говорю..что ещё хуже..а они и не знают... Злятся..

Sergio

Смотря кто. Авторитетные для меня люди - выясню почему и постараюсь исправиться. Прочие - так шавка из-за забора тоже на меня тявкает, и что?

Vladimir Dobrovolsky

0 реакции.. в жизни должен быть 1 макс 2 человека к которым стоит прислушаться, а остальные так....на больных и отмороженных не отвлекаюсь

Оксик

Пусть судачат . Значит вы добились лучшего чем они себе хотели . О несчастных не говорят , а о счастливых и успешных сплетни сочиняют .

Мастер По Маргаритам

Я прошу аргументы. Они обычно отсутствуют. Тогда, я охарактеризовываю быдлом, человека оскорбляющего без аргументов. А дальше ЧС...

На
Наташа..

Можно ..мне не так давно устроил один дебил..

Мастер По Маргаритам

Ну здесь практически у каждого человека, есть свой дебил)

На
Наташа..

То..что мне.... было устроено.... надо очень постараться.. редко такое встретишь. Спасибо все..кто помог.. избавиться.

Мастер По Маргаритам

Заинтригован. Это секретная информация - что было?

Мастер По Маргаритам

Чем ты его так разозлила?))

Антон Равко

не заморачивайся толпа баранов блеет а постух шашлык из них делает ты такая хорошая хоть и лица не видно давай спискиватся будем

На
Наташа..

А я люблю..когда обо мне говорят..
Мне интересно.

Антон Равко

да насри на всех делай че хочешь это твоя жизнь твоя судьба а если все надоест напейся

На
Наташа..

Если бы я умела это "напейся"..

На
Наташа..

Есть.. и приятелей много.. Воспитывали меня строго.

Антон Равко

видео тогда запиши на свой вкус и лаки соберай

Freeman

Этож прекрасно ..что они говорят ..и опять же..радио говорит тоже...на заборе пишут уй а его там нет..проще быть надо и обьективней

На
Наташа..

Отвечаю..что.. ещё хуже..а они и не знают.. Злятся..

Александр Муфтахов

у меня за спиной они могут говорить что угодно так как в глаза не хватит смелости потому как нет ни каких аргументов и фактов

Гарри

из анекдота: "Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят… — Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…

Гарри

🙋 🌹

Просто Вишенка

По фиг.... Как там - "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." ( Приписывается Хайяму)

Артур А

если это говорят за спиной, значит с моей задницей, а как я могу воспринимать серьезно с теми кто разговаривает с задницей

На
Наташа..

Насмешили... ещё не было такого ответа...

Юрий Роженцов

Принять это как повод для размышлениями над своими действиями, ведь такие ситуации нас учат. Мы же всё таки не совершенны!