На
Наташа..

О Вас говорят плохо..... Ваша реакция? 😜

Ответы · страница 9
Зоя Иванова

Смотря кто наверное, но я ужасно переживаю и у меня внутри все дрожит.

//
///

кто скажет здесь троекратным хахом, а в реале я сам себя боюсь иногда.

Геннадий Высоцкий

Наплевать... говорят- значит моя жизнь им интереснее чем собственная

Шакиров Александр

Надо сказать следующую фразу она волшебна и очень сильно помогает .

Шакиров Александр

И так фраза : дружно взялись за руки и пошли ............ маршрут выбирайте по вкусу любой .

Шакиров Александр

Возможен и такой вариант ....

Шакиров Александр

Да я тоже и желательно в море , а на дне корабль чтоб лежал ...

Шакиров Александр

Да я и наменьшее соглашусь ...

Victor Arthur Stratfeald

Хуже сплетен может быть только одно , когда о тебе неиговорят вовсе

На
Наташа..

Обожаю..когда обо мне говорят..

Александр

Мне все равно... ни что входящее из вне не может осквернить человека

Vитек Bass

с какого хера так мало плохого??! я ж старался, а тут всего пара слов!

Антон

Как говорили, так и будут говорить!!! Говорят те, кто тебя не знает!!!

На
Наташа..

За спиной.. там они навсегда и останутся.

Антон

Это правильно!!! Завистники!!!)))

Федор Антонов

Улыбаемся и двигаемся дальше) да порой это лучше чем когда хвалят

Дарья

Если в лицо, задумаюсь. Сплетни и то, что за спиной меня не волнует

Олег Романов

СРАЗУ ЖЕ ЭРЕКЦИЯ ВОЗНИКАЕТ!... СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ В ИХ АДРЕС!...

Дмитрий Рубцов

Кто в глаза скажет, увидит, когда гематомы и опухали сойдут!😇

Малина

Это ж всего лишь мнение... Пусть шипят... Змеи по- другому не умеют)

Адский Сатана

Подойду и попрошу повторить мне это глядя в лицо, и обосновать...

На
Наташа..

Зачем? Я говорю.что ещё хуже.. чем говорят..

Адский Сатана

Ну если я это не услышу , то мне пофигу 🙂

На
Наташа..

А мне даже, когда и слышу..

Адский Сатана

Ну если говорят правду ьо все норм. А так по барабану

Се
Севка

Выслушиваю. И ежели в этом есть... доля правды, пытаюсь исправить

На
Наташа..

А я.. говорю..что ещё хуже, а они и не знают.. Злятся. Хотя, если честно.. совсем не часто говорят.

Се
Севка

И о чем это говорит? О том, что Натали замечательный человек!!!!!!🌹

Игорь Игумнов

Обо мне не говорят плохо... А если и говорят. то мне как-то пофиг...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это должно радовать, ведь только о покойниках - либо только хорошее, либо вообще никак!

))
)))))))

Если меня в этот момент нет рядом, то они могут меня даже побить)

Ульянка-Валерьянка

те кто говорит плохо обо мне, на шаг позади меня, а я впереди них!

Митяша

За мою голову и цена назначена... Улыбайтесь... Жизнь феодальна...

На
Наташа..

Конечно.. Хозяюшки почти все..

Митяша

Вас много?

Митяша

ой запутала... вот это меня смутило "Конечно.. Хозяюшки почти все.." А ты да... одна.. ещё блинчик можно?

Митяша

Не перекорми...

Сергей Толстель

Если за дело, то критично к себе,а если мразь слухи пускает,то....

На
Наташа..

Даже люблю, когда говорят..

Сергей Толстель

Значит, не совсем из их круга.

На
Наташа..

Зато сколько нового... узнаю.. они ведь не знают что я ещё хуже..

На
Наташа..

Да и я не смотрю..но знаю..что есть.

Сергей Толстель

Себе хоть верьте,и в свои силы