Пр
Про100Девушка

"Не обязательно видеть всю лестницу сразу. Самое главное не боятся сделать первый шаг!" - согласны ли вы с этим утверждением? Готовы ли пойти на риск ради счастливого будущего?

Ответы
Геннадий Ванькин

Лестница очень не простой инструмент "будущего". К примеру перспектив: форточнику, приставленная к окну - пособник в застенок; для отчаявшегося в горящей квартире высотки - спасение от мучительной гибели; для карьериста это тот инструмент, который смастерили мы с вами, а следовательно и наше будущее которое смастерит бездарность при восхождении по нашей лестнице.

Лев Хвалько

Видит око, да зуб неймёт, говорят в народе. Да, первый шаг, он всегда, самый трудный. Но мы ежедневно делаем эти шаги, порой не замечая, что они первые. Риск всегда присутствует в жизни, а вот принесет ли он счастливое будущее нам знать не дано. Поэтому, делай что должно и будь, что будет!

Дмитрий Шаталов

С первым утверждением не полностью согласен , во втором случае , смотря какой риск , если пустышка , некчемный риск ? Тогда зачем рисковать ? Понятие "счастливое будущее" различно у людей. Простите.

Азиз Курбанов

Вся наша жизнь уже давно предопределена, и конец не избежан, бояться нужно глупых и поспешных шагов, а в остальном принимать решение нужно смело, умеренно, с настроем что все будет хорошо)

Сагындык Ауганбай

Если лестница ведет к счастливому будущему, то готов! А если в неизвестность, то необходимо исследовать предстоящий путь. Вам счастливого пути уважаемая Про100Девушка!💥

Пр
Про100Девушка

Спасибо за ответ. Очень мудро.

Сагындык Ауганбай

Вам жизненных ступенек,😊 ✋ 🌹 ведущей к счастью!!!

Abdukahor Mirzokulov

Не факт, что готовность рисковать гарантирует счастливое будущее . Но никогда не стоит бояться ошибаться и узнать, что ждет тебя за занавесом.

Валерий Решетько

Риск,- дело хорошее, но он должен быть обоснованный, чтоб на пользу дела. А не в омут с головой. А то потом получатся очередные " ГРАБЛИ "

Сильвия Нагваль

Если в конце тоннеля виден свет - то даже наличие ступеней в нем необязательно, - их вполне можно прорубить самостоятельно.

Сергей Павлов

а конца лестницы никогда не видно а бывают ещё повороты но надо идти вперед стоя на месте не узнаешь что там впереди

Пр
Про100Девушка

Ответ верен на все сто

Denis Brakovski

На такой шаг готовы все, жаль только что то риск не оправданный, то будущие окажется не таким и счастливым.

Валерий Александрович

это замкнутый круг риск ради любимого . по совакупности первый щаг на риск готов каждый ради вдохновения

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не стоит забывать, что риск дело рискованное, а будущее может оказаться не только светлым, но и мрачным.

Владимир

Я когда поднимаюсь по лестнице сначало свет включаю.... Поэтому мне нужно вилетт всб лестницу))

Shaniyaz Menliyev

да хотя сказано кто не рискует тот ... ну риск должен быть разумным и должно быть оправданным

Vladik Gor

Надо также уметь соизмерять риски, возможны ситуации в которых он будет не оправдан!

Знайка Всемогущий

Хм... Если только буду уверен, что там будит действительно счастливое будущее. ☺️

Пр
Про100Девушка

Нельзя быть уверенным в ком то и в чем то. Но иногда стоит рисковать. А иногда плыть по течению.

Знайка Всемогущий

Ничего не могу с собой поделать. Совсем не люблю рисковать. Мне проще продумать все варианты какие могут быть и выбрать наиболее подходящий.

Пр
Про100Девушка

Это называется рациональный выбор.

Знайка Всемогущий

Ну вот мне это ближе. ☺️

Саша Иванов

Многие так и остаются в неведении, что они вего лишь подметают карьерную лестницу.

Пр
Про100Девушка

Здесь немного не о карьере речь. О лестнице говорится как о жизненном пути. Но и Ваше мнение тоже верно написано.

Владимир Богданов

В вопрос в том счастливое ли будущее у этой лестницы, потому и боишься сделать шаг.

Елена Данилова

Верное утверждение. Только шаги эти будут в двух направлениях одновременно

Игорь Рябов

Так и сделал. Правда, лестница оказалась не крутой, но длинной и непростой...