Евгений Снежин--Бригиневич

Люди смотрели на меня со своей колокольни, в то время как я была на своей. Вот почему я никого не сужу...!?))
@ Марина Цветаева

Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

Все верно У каждого свое .

Евгений Снежин--Бригиневич

Ущелье близ Кислых Вод- Каньон Берёзовский - дно от екс океана... Скалы из мела белеют ... непрестанно? Речушки горной так - шумит, бурлит поток. Так живописен, дивен - счастья у г о л о к !)?