Инна Inna

Набрала в гугле"как стать добрее?" - ответы были разными,но один просто убил:"если вы скорпион,то никак"правда???

Ответы
Тр
Трололо

Нет всё это ложь.. Просто найдите молодого человека любимого и пусть он вас как следует, хорошенько выебет вас и вы на глазах станете добрее, милее, счастливее..

Тр
Трололо

На здоровье))) обращайся..

Тр
Трололо

Интернет зло, я за живое общение!) Доброго вам дня)

Инна Inna

я тоже за живое,но когда на работе,время быстрее проходит)))

Тр
Трололо

Почитай сообщения в чате..

Тр
Трололо

Почитай сообщения в чате..

Андрей Гуцал

Фигня! Ну, я - Скорпион! И что? Я добрый! Это те, кто ко мне с мечом... Ну, тут уж извиняйте!))))

Андрей Гуцал

А ты, я так понимаю, сестра моя зодиакальная?))))

Андрей Гуцал

То-то я думаю: и что это так от фотографии сек с у альностью веет!))))))

Андрей Гуцал

И нечего мне тут жабры рисовать - смирись с неизбежностью своей сути!)))))

Андрей Гуцал

Ага: теперь тот же набор пририсован... но слева! Теперь рисуй хвост!))))

Аль Капоне

неправда у меня первая ж.скорпи добрейший души человек если недоводить...

Аль Капоне

меня нетронь и я нетрону девиз скорпи,,,дарю)))

Владимир Ильин

Имелось в виду не знак зодиака, а реальный скорпион.

Нелли Саитгалеева

не верьте не кому вы в душе самая добрая и скромная

Сергей Иванович Булавин

Нельзя же верить всему безоглядно !!!...

Виталий Радыгин

ну-да, если только перейти в РАКи.....

Виталий Радыгин

а ваша-то доброта куда делась?

Инна Халматова

может быть но в принципе это правда

Александр Григорьев

Инна я скорпион. И я думаю - добрый.

Александр Григорьев

Бетти я про то что отнесешься к человеку по доброму, а он тебе ответит злом. Да еще считает что так и должно быть.

Лола Ололоева

не .. давайте не путать доброту с бессилием.

Лола Ололоева

когда не можешь ответить обидчику? ну не хотела я называть слова *лох*

Александр Григорьев

На счет ответа обидчику я ни чего не говорил. Для многих добрый человек уже лох.

Лола Ололоева

вот потому я и прошу не путать понятия)

Роман Бойков

правда не только для скорпионов!!

Роман Бойков

злость не может стать добротой, точно так же как лев - зеброй, подобное становление это самообман, важно это видеть

Pawel Myllyla

гыгыгы а водолей всегда хороший

Летняя Лета

точно))))водолеи все хорошие)))

Летняя Лета

ахахахахаха))))))))))водолей что ли?))))))

Pawel Myllyla

да детка вам выпала честь общаться с водолеем

Летняя Лета

ха))ну тебе тоже)))))))

Pawel Myllyla

я от себя балдею у меня есть рука

Летняя Лета

))))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

даааа,, звучит, как приговор )))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

но это не правда, всегда есть возможность измениться, даже если сейчас скорпион...

"бендерівський Фошист"

и если стрелец...правда

Ольга Шпаковская

да у меня муж скорпион,

Arthur Golubev

Нет наверное

Arthur Golubev

Не вижу никакой взаимосвязи между качествами людей и знаком зодиака)))

Борис Афанасьев

ОВЕН КРЫСА

Т(
Тереса (Лида)

Я на такое понятие, как "судьба" уже поменяла свои взгляды на прямо противоположные почти!. Но о вопросе: я все равно не согласна с тем, что скорпион не может быть добрым!

Борис Афанасьев

НЕТ ОНИ ЖАЛИСТЫ ЯДОВИТЫ НО ВТИХОРЯ

Т(
Тереса (Лида)

Жаль, что Вы так думаете, но меня Вы не убедили.

Борис Афанасьев

СВОДНАЯ СКОРПИОН НАГЛЯДЕЛСЯ

Т(
Тереса (Лида)

По одному человеку обо всех не судят

Таня Ежова

Супер)))

Таня Ежова

я - нет) ответ пронравился)))

Таня Ежова

был один... замуж за него собиралась... не смогла...

Таня Ежова

))) а мне он подходит... по гороскопу... я - рыба...

Инна Inna

а у меня лев,вообще не подходим

Светлана Новак, Витебск

По гороскопу можно узнать только основные черты характера.А совместимость для брака-это ерунда,мне кажется.)))

Таня Ежова

Инна, у меня уже второй лев... совсем не подходим... такая совместимость)))

Таня Ежова

а живем, уже десятый год, дай Бог, каждому)))

Alexsey

аха ;)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а скорпионы и правда соответствуют...

Alexsey

нт, теоретически можно, но для этого надо скорпину систематическ кого-то скармливать ;)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а корми не корми один черт!!

Alexsey

ну не стоит так сурьезно воспринимать то увсе;)

I(
Irlis (Харьков)

нет!!!