Натали Кроткая

подскажите,как вывести желтые пятна с трикотажного белого пиджака?

Ответы
Евгений Бобылёв

В полночь 12го дня 9го месяца на средней луне на перекрёстке дорог лапкой лягушки по часовой стрелке водить 73,5раза думая о приёмщице в химчистке вашего города. На следующее утро пойти в химчистку.

Евгений Бобылёв

Что? помогло??? Ура! Я, кажется, гений...

Натали Кроткая

просто прикольно!, первый раз такой совет получаю. 😄

Евгений Бобылёв

😞 значит нет... блииин... Я этот рецепт восемь минут придумывал! ну.. ладно... Если ещё чего- обращайтесь... 😞

Натали Кроткая

Отлично. Но шутка удалась. У меня даже настроение поднялось. А пиджак я уже отбелила.

Евгений Бобылёв

А чего сразу шутка?! Это не форум волшебников разве? От я попал.... Пинджак-то хоть с кармАнами?

Рамиль Каскинов

Есть такой пятновыводитель спрей от Амвей. Попшикать им на пятна, подождать несколько минут и стирать, тоже амвеевским порошком.

Натали Кроткая

Спасибо попробую.

Иван Лосев

берете пиджак...кладете его в прозрачный пакет..крепко завязываете..и выкидываете..нах...подальше..пусть другие мучаются..

Natasha Gorodchikova

отбеливатель БОСС, намочите пятно, засыпьте, пропитайте, оставьте на полчаса, застирайте. Не поможет - повторите

Натали Кроткая

Благодарю за совет

Александр Майнгардт

Наверно только с помощью мусорного бака хотя может кто лучше вариант знает

Ярослав Проскориков

Могу только с трусиков

Светлана Борисенко

перекисью попробуйте

Натали Кроткая

трикотаж не разъест?

Натали Кроткая

спасибо

Фанис Шайдуллин

выкинуть в мусорку

Фанис Шайдуллин

можно в хим чистку

Олег Залыгин

сказать:,,пшли?,,

Натали Кроткая

я серьезно!

Олег Залыгин

попробовать нашатырём

Александр Лазарев

Выбросить

Натали Кроткая

он почти новый, жалко выкидывать всего один сезон носила.

Александр Лазарев

ну тогда химчистка