A_
Aidar _[S]

За, что Герасим утопил "му-му"?

Ответы
Александр Таран

Еще неизвестно кто кого утопил , Герасим то был от рождения немой и писать не умел , так что рассказать об этом он не мог . Скорее это Муму его утопила и натявкала Тургеневу .

Georg Gau

за то что она гавкала на лошадь вронского когда тот ехал к старухе процентщице чтобы занять денег на куликовскую битву

Ирина Астраханская

дурак потому что)а если серьезно, если мне память не изменяет, она укусила его хозяйку и та приказала утопить

Николай Голубцов

да что ж такое у вас. То женщина умерла, то мужик кого-то утопил (тоже женщину ?). Сплошное расстройство

Олег Овечкин

Существует продолжение знаменитого "Возвращение Муму. Страшная месть", автор - Турге (не В)...

Вовка Лиллипутин

его же гоголь сжег

Олег Овечкин

это 5-й том "Войны и мира" не смогли спасти во время пожара в Ясной Поляне...

Вовка Лиллипутин

тоже гоголь поджег?

Олег Овечкин

это но-пассаран было...

Ιακώβ

я не пойму, никак я не пойму! Он привязал к муме два кирпича! Лицо садиста, руки - палача...

Птичка В Водичке

это называется вертикаль власти. Помещица велела, он и утопил, хоть и не хотел.

Галина Золотарева

думал,что покупает корову,оказалось-купил собачку,обиделся и...

Хайртайв

Ооо! Мне бы такого Герасима! Я б не только утопить себя дала..

Кот

Му - му Анна Каренина под поезд бросила, а ее за это утопили.

Маша Чижова

Точно не помню, но знаю, что не по своей воле, а по приказу!

Александр Шебалин .

А это только МУ-МУ и знает,но у неё уже не спросишь.

Николай Кисельников Хабаровск

была несогласная... с эвтаназией 😝

Mikl Demidov

Он привязал кирпич к Муме и вот Мума уже на дне...

Раш

Мудак слабохарактерный был, поэтому и утопил!!!

Люция*******

Освободился от психологической зависимости.

Sergey Patalaha

за то что брехала не по делу и не на тех людей

Читатель

Барыня приказала (согласно первоисточнику)

Александр

Все, на самом деле, было не совсем так. Муму, почуяв неладное, накануне наелась пенопласта...

Вильдан Макуев

Вот, вот, и му му спросило( за что?)

Людик Брылёва(Лысакова)

Возьми и прочитай! Освежи память