Андрей Бондаренко

люди не сочтите за хамство, пригласите на опознание кобылы, провел с ней интимный день 1 января, а она потом ускакала, меринов не предлагать, был пьян любовью,

Ответы
Виктор Бородин

Чем больший бред напишешь в инете- тем кажется. больше на тебя обратят внимание. А в частности- найди эту кобылу- может это судьба- один любитель в Австралии женился на собственной собаке, хорошо хоть на суке, а не на кобеле. Так что смотри- а вдруг жеребец попадется- придется на парады геев ходить, а в России их ой как не любят.

Злата Золотаревская

Это не ваша мимо нас проскакала по Проспекту Октября в Уфе? Как раз дело было в ночь на 1 января... 🙂

Наталья Натали

на опазнание кобылы?!!!...сам то кто?...конь тыгыдымский чёли?!!!)))

Марина Ми

что же ты проспал то все...где ж ее искать то в этом табуне...

Лариса Осадчая

опознавать как будете,если не помните!

Ал
Александр

да если бы кто то помнил этот вечер))

Yust_777

надо лучше кормить чтобы не убегала

Татьяна Соломонова (Шашкова)

Да уж, лошади они все на одно лицо....

Mari D

Если "залетела" - сама прискачет))

Яна

Славный выдался день 1 января!

Андрей Бондаренко

это да

Яна

Уже хорошо!!! Фиг с ней, с этой кобылой. Может так попрёт, другая лучше объявится. А так и вспомнить приятно!

Dmitry Ivanov

кобыл так много на земле,,,

Николай Кашин

День с кобылой, даааааааа

Ле
Лета

шоры сымать надо было..

Михаил Колесов

Это вам в конюшню надо