Ту
Тучка))

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь- подожду... а потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо... каждое слово и чувство имеют своё время...

Ответы · страница 2
Леонид Андреев

Действительно, всё меняется. То, что актуально сегодня, уже не подходит завтра.

Николай Моховиков

хуже нет ждать и догонять или как в старину говорили сопливых вовремя целуют

[Принцеска...xd ;]

да...печально когда опаздываешь и понимаешь что говорить уже не актуально

Этот, Как Его...

Или думаешь, почему же всё-таки не сказал? И тогда начинаешь сомневаться.

Надежда Рыжкова

Да,бывает сомневаешься.Вот поэтому и такой вопрос,что действительно ли что каждое слово и чувство имеет свое время?!

Olga Kinstler

может и так,но если порой очень хочется сказать,наверно надо это сделать

Николай Петренко

Когда задумываешься что и как сказать - лучше вообще не говорить ничего.

Владимир Вершинин

Помнишь поговорку - Ложка дорога к обеду ну вот - все великое просто

Светлана Вострых

Со мной тоже такое случалось, но некоторое все равно надо говорить

Татьяна Омск

не надо ждать. а может кто-то ждёт сейчас именно это и именно отвас

Алла Алова

а. македонский сказал "промедлительностью он спас положение "

Kitty

да. многое сказаное не вовремя, может обернуться против тебя

Тамара Бабич

ДА, СОМНЕНИЯ-СПУТНИКИ ЛЮБВИ...НО НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ПОМОЩНИКИ!

Eugen Schitz

В этом есть время, но если его не перебивают другие времена.

Владимир Шешенин

все верно!!..всему свое время!!!....или дорога ложка к обеду!!)..

Дима Бабкин

всему свое время, если отложила значит не важное это было

Аленка

просто ты хочешь сказать человеку, но знаешь что он не услышит твои слова.

Дима Бабкин

значит не хочешь, сомнение есть не желание)) желаешь скажи не медли, не важно какой день ночь год или месяц))

Аленка

да бывает людям говоришь и толку нет

Дима Бабкин

Если не слышит значит не хочет

Де
Дед'уктор

Точно так. Еще понимаю, что и не надо было ничего говорить

Ник Рас

Ну есть и такие слова:Делай что должно,и будь что будет

Леонид Музафаров

Это называется: Не бывает поздно, бывает уже не надо.

☀️ Ольга☀️

Верно

Председатель Мяяяо)

Да... К сожалению очень много таких моментов бывает...

Елена Сергеевна

а иногда ляпнешь и думаешь - кто меня за язык тянул?