Qwerty Qwerty

какую специальность можно получить в 24 года?

Ответы
Nazerke Torehanova

Для учебы никогда не поздно.Если хотитие сам то можно любую профессиюв любом возросте

Nazerke Torehanova

кем выхотите быть.именно какую профессию вы любите

Nazerke Torehanova

нууу должен же быть профессия которое близко к сердцу

Qwerty Qwerty

сидеть в интернете , была бы такая профессия )

Nazerke Torehanova

я будущий филолог :казакскии язык

Костя Духнов

любую если иметь деньги и желание

Qwerty Qwerty

чтобы зарабатывать нормально?

Костя Духнов

ну а почему нет то нормально в вашем понятии сколько?

Qwerty Qwerty

ну чтобы хватало на жизнь 600$ примерно

Костя Духнов

40000 рублей это не так и много если руки и голова на месте и мыслишь грамотно то дороги везде открыты

Qwerty Qwerty

мне даже этих денег заработать трудно, не зря говорят самое трудное заработать маленькие деньги

Qwerty Qwerty

не знаю , деньги не любят меня в прямом смысле , даже когда они были я их теряла (

Костя Духнов

глупости:) просто надо быть внимательнее осмотрительнее и экономнее

МАРИЯ ГОНЦА

Какая больше нравится

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,вот,видите....есть же решение!

Qwerty Qwerty

ну я не могу теперь начать . 9 лет учиться

МАРИЯ ГОНЦА

Учиться ж,не работать.....Я вот второе собираюсь получать,образование

Qwerty Qwerty

а мне еще бюджет не позволит , я все заработанные деньги трачу на проживание , если не бесплатное обучение

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда,право,не знаю......Я всегда на дневном училась......и не работала в это время.

Ирина

какую захотите

Александр Балуев

Да любую

Лунный Свет

Любую.

Лунный Свет

Потому что в этом возрасте и начинают приобретать профессию. Согласно желанию, образованию, имеющимся вакансиям и потребностям.

Qwerty Qwerty

а если я досихпор не знаю чего хочу ? а жить и деньги нужны

Лунный Свет

Езжай на Ванкор на вахту. Или матросом на теплоход. Или полевым рабочим с геологами. Или спасателем в горнолыжный комплекс. Или лесником, но там маленькие деньги. Или строителем. Или сантехником. Или дальнобоем. Или в МЧС рядовым. Или в Тыву бурильщиком или шахтером, или дорожным рабочим - там сейчас угольную провинцию разрабатывают, скоро ветку железной дороги тянуть там будут через Саяны.

Тигра Уссурийская

Любую

Тигра Уссурийская

менеджер юрист переводчик все от способностей зависит и интересов

Антон

Любую

Антон

Выберите по душе что вам нравится

Naemnik

Любую

Арн Фон Вальтер

ljubuyu