Тори

Telegram, Viber или WhatsApp? Чем пользуетесь? Почему именно этим мессенджером?

Ответы
Семён

Альтернативными нет смысла пользоваться, они мало раскручены как брэнд, ещё пользуюсь Одноклассниками, Messenger, ВКонтакте и Skipe ... тоже можно звонить и общаться с видеокамерой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Телеграм, так как весной там с подругой общался, туда увела, а ватсапе можно прочитать, в отличие от телеги, где скрыта переписка

Трубадурочка

Есть все. Дед.сад, приложение дома, техникум старших в вайбере, ватсап друзья, телеграм все остальное

Ку
Кузьмич

Ватсап для работы и семьи, телеграм для чтения каналов. Вайбер он какой то топором срубленный)

Олег Николаевич

Есть все три, но пользуюсь Ватсапом, реже Вайбером.... Телеграм так, для счета....

Таяна

Всем. В телеграм часы рабочие и полезные. В вайбере - родня, а в вотсапе друзья.

Lady Winter 🇷🇺

Личные контакты - ватсап, работа и обучение - телеграмм. Удобно именно так.

Dandelion

2 и 3.
И ещё Скайп.
Потому что мои контакты пользуются.
Телеграм говно.

Елена

Телеграм-в основном новостные ,тематические группы,ватсап-общение

Александр Дугинец

В телефоне только WhatsApp, другого больше ничего нет!!!

Серёжа

смс, т.к. надежней телефона нет, как древняя nokia........

Тори

в чем смс надежнее?

Серёжа

да не смс, а телефон древний, нет в нем интернета, но живучий.....

Тори

ну то что интернета нет это да, а за звонками и смс следят тоже. не так как смартфон но все же

Серёжа

согласен, но намного сложнее в древнем телефоне удаленно рыться, и практически невозможно удаленно....

Тори

там не в телефоне роются как и в целом в смартфоне то

Серёжа

А в старом телефоне нет возможности взлома и утечки информации

Иван Петров

Вайбером по работе, ватсапом со своими связываюсь

Иф
Ифа

Телега и ватсап, удобно, вайбер тяжёлый и дурацкий

Михаил Косарев

Ватцап потомучто большенство моих контактов там

Linda 😉🌞

WhatsApp, потому что по душе именно это приложение

Смена Мерности

Ватсап и телеграм. Больше нравится, привычнее

Лев В Год Тигра

А что, они работают на кнопочном телефоне?

Александр Рузметов

Привык. Да и многие друзья ими пользуются

Al
Alexc

первые два ибо знакомые на них

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Пипец и тут вопрос из рекламы

Тори

какой нафиг рекламы еще