Анатолий Ковалев

Хорошо иметь домик в деревне.Утром выбежал в огород,а вечером заполз обратно.а у Вы??

Ответы
Га
Галина

Прочитала комментарии к вашему вопросу. Мы почти земляки. Хочу посмотреть на ваши розы, поищу их в одноклассниках. Меня в этом году снова потянуло на дачу. Была заброшена три года.

Тамара Хорошева

А если не жадничать и сажать не как на плантациях,то замечательно. Пока была вода в саду и не стали воровать все подчистую, с удовольствием занималась.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, всю жизнь мечтал, сколько чертежей своего домика нарисовал... Раньше некогда было, работать надо было, а сейчас ни здоровья ни денег нету...

Светлана Шурманова

именно заполз... а если не заползать то столько надо вложений на технику и прочее, что домика уже не захочешь... так что ну его ...этот домик...

Светлана Липка

Купи дачу, вспаши участок, построй теплицу, завези навоз, все лето паши, а потом наслаждайся бесплатными овощами (не мое, анедот...)...

Елена Остапенко

Хорошо!!!!
Если ещё знать . как использовать органическое земледелие, то вечером будете возвращаться в домик в норме, а не увы)))

Мария Maria

Это в молодые годы можно было позволить себе трудиться безустали, а сейчас уже работаем с чувством, с толком, с остановкой. 🙂

Игорь Попан

как говорил один мой хороший знакомый, царствие ему небесное, лучше быть стройным тунеядцем, чем горбатым стахановцем.

Александра Куценко

нет мы как то дозами работаем в жару дома утром и вечером понемногу годы не те что бы выматываться делаем всё в радость

Алексей Королев

Мне больше всего нравится, как хвалят бабушкино молоко, а теперь уже и в городе, но я как то к коровьему привык :-)))

Мария Гришина

живу в домике в деревне---утром проверю что сдохло и в инет---вечером включаю полив---он на автоматике--- и в инет

Гульжайнат Кажибаева

А у вас нет дачи ? земельного участка ? У нас в дерревне утром -выбежал Так вечером --забегаем а не заползаем

На
Наташа

Точно! Вчера была у родителей целый день: утром залезли с сестрой в огород, к вечеру выползли...полуживые...

Рашида Бахтегареева

А у меня к сожалению,а может и не к сожалению,нет домика в деревне.с огородом не знаю справилась ли бы?

Татьяна Мирошкина

ну почему же,я выползаю только по утрам и вечером когда становится прохладно и мня это устраивает

Мария Тарасова

Так оно и есть, особенно на выходном и когда много травы, которую нужно косить, а потом убирать....

Зера Щербинина

я как раз живу почти -что в деревне. бывает и так.сегодня копала грядку,еле запалзла домой, тяжко.

Вера Снегирева

ну если ещё доползти до кровати сумеешь, а то так на крылечке и останешься комаров кормить.....

Нэн Си

Моя связь с природой-это цветочки на окне, даже не цветы, а кактусы. Огород-это не для меня.

Татьяна Демина

Так и получается, утром в сад, огород, вечером на коленочках вползаешь в душ и до кровати.