Темный Ангел

Вот я не понимаю,как можно обсуждать свою(его) супруга(гу) тут в спрашке?как можно выносить ссор с избы?как можно путать личную жизнь с просторами интернета?

Ответы · страница 2
Александр Таран

А мне вообще непонятно , как можно свою супругу обсуждать с кем то третьим ?

Темный Ангел

так это же как в порядке вещей

Александр Таран

Это какую же наглую рожу надо иметь , чтобы после подобного лезть к ней в постель ?

Темный Ангел

да куй его знает,но что самое смешное,в коментариях его дружно поддерживали,он бедный и не счастный а баба его сцука да еще какая

Александр Таран

Те кто его поддерживал - такие же чмыри как и он . Других слов у меня нет .

Идущий К Горизонту...

А что, те кто ходят к семейным психологам, те тоже выносят сор из избы?

Темный Ангел

психологи это одно,а поливать того с кем живешь это другое,при чем тут

Идущий К Горизонту...

Это одно и то же. И не важно, где находится человек. В уютном кабинете, или за 5000 км за монитором. Дело в другом...в публичном оскорблении. А если человек пытается решить проблему в семье, это достойно похвалы а не нарекания

Темный Ангел

решить проблему,каким образом,поливая того с кем живешь грязью за глаза?а потом сидеть и как не в чем не было улыбаться и говорить слова о любви?лицимерие...у психолога,будит вам известно оба сидят и проблму решают,это понятно,но не таким вот способом,как это делают тут

Идущий К Горизонту...

Я не про оскорбление сейчас говорю, а про советы, которые люди просят, рассказывая свою ситуацию другим

Темный Ангел

я с самогоначала писала именно про оскорбления,да и любые не урядицы надо решать вдваем а не бежать за советом или поддержкой невесть к кому

Владимир Кириллов

Тут некоторые аж личную жизнь Иеговы обсуждают, а Вы - про супругов...

Олег Горохов

так может это все игра на зрителя... как там на самом деле- туман)))

Людмила

Так никто ж никого не знает. Да и умные люди встречаются здесь.

Людмила

😜

Светлана Вдовиченко

Людям требуется совет и помощь. В этом нет ничего страшного...

Темный Ангел

Поливать грязью того с кем делишь не только кровать но и жизнь низко..на то и семейная жизнь что б этот ссор выметать обоим сидя друг против друга и решая проблемы тэт на тэт

Светлана Вдовиченко

Это кажется, что, сядем за стол, и все решим. В жизни такое бывает редко... Поливать друг друга грязью низко и подло, я согласна. В остальном, ничего страшного в том, что Вы с кем-то поделитесь своей болью. От этого она ослабеет...

Темный Ангел

Возможно...но речь в данном статусе идёт именно о том что поливают грязью

Светлана Вдовиченко

Вас? Забейте. Что остается?

Темный Ангел

речь вообще не обо мне,не надо написанное относить к тому кто задал данную тему для обсуждения,я в отличии от некоторых личное не путаю с просторами инета

Vladimir Romanov

Я не сторонник личных обсуждений и тем более выносить это

Сергий Отец

Насмотрелись программу "Пусть говорят" Вот и подражают.

Андрей Рощин

Это еще что.... Скоро детей по сети делать будем....

Александр Ковергин

их семья что хотят то и творят.куда без клоунов

Алексей Братских

конечно нельзя.личная жизнь не для интернета

Алексей Братских

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я считаю,что это не допустимо и не порядочно.

Александр

и я не понимаю. как так можно опуститься.

Александр

и ваще. как можно самому знать что те нужно.

Темный Ангел

А каму лучше знать то что тебе нужно?

Александр Шок

как ,как!?а как женщины по рукам ходят?

Александр Шок

Я непутаю,вы потеряли рамки реальности,от этого всё для Вас норма,

Темный Ангел

Это для вас норма но явно не для меня

Александр Шок

Я на личности не переходил,я отвечал на вопрос ,да и это все доказывает,о чём можно ещё говорить!?

Темный Ангел

🙂 вай..а че нервный то такой 🙂 обиженный или как

Лариса Черепанова

почему бы и нет...советов много дадут

Темный Ангел

Ссор из избы выносить это последнее делр

Лариса Черепанова

глупости....а как же в женском или мужском коллективе на работе...вы думаете там не говорят об этом?

Темный Ангел

Сплетники да и только...нормальные супруги ни когда не станут обсуждать на всеобщее обозрения свои проблемы а уж тем более поливать грязью того с кем делишь не только постель но и жизнь

Лариса Черепанова

которые ничего не говорят о семье?

Темный Ангел

Видела и знаю...с колегами можно делиться только хорошими достижениями,но ни как не жаловаться на то что у тебя жена сука или муж судак это низость

Лариса Черепанова

а вы знаете что нельзя хвалить мужа или жену на людях....ни в коем случае...

Пхех, тебе тот вопрос покоя не дает?

Темный Ангел

А мне ни хера покая не даёт...какой вопрос?

Да, помню, ты с каким то мужиком 34 летним тут, устроила батл словесный

Темный Ангел

🙂 ааааа....ну было дело,да тюлень одним словом,кстати,я одна оказалась кто его так вот за кнокал,читала комы так все ему подсирали да поддакивали

Обидела бедного мальчика, как он теперь жить то будет? 😅😅😅

Алекс С

ну люди разные кому всё пофику)

Константин Крылов

Это уже детским садом пахнет.))

Александр Виноградов

Простите, а Вы зачем здесь?

Александр Виноградов

Я сказал какую то бестактность? 😣

Темный Ангел

Я просто суть не могу уловить ваших мыслей

Александр Виноградов

Да я сам её(суть) не всегда улавливаю!...

Александр Виноградов

Да мою, конечно! С Вашей всё хорошо!!!

Александр Виноградов

ОТ! Опять запутала.... Во! О сути же!