Светлана

Что для вас роскошь,а что необходимость?

Ответы
Александр

Я безразличен к роскоши. И Ира тоже. Не так воспитаны. Но нам нравится всё удобное, комфортное, современное, красивое. Как в одежде так и в быту. Собственно, мы как все живём. И счастливо живём.

Игорь Утёшев

Я не люблю роскошь,у меня есть шде спать ,что есть ,что одеть мне большего не надо я ни к какому богатству не стремлюсь, а если господу надо он сам мне даст что у меня нет

N.. T))

Роскошь -это то что сейчас имею иншаллах ,это мои родители и близкие ) а необходимость конечно есть всегда ,но оно будет со временем

Николай Горбачевский

Должен быть необходимый и достаточный набор для полноценной жизни. Все остальное в большей или меньшей степени - роскошь

Оля Телешко

необходимость каждый день есть картошку что-бы не голодать... роскошь в праздники есть торт, что-бы побаловать себя=)

Виктор Рожков

Роскошь - иметь то, чем в повседневной жизни ты не пользуешься. Необходимость - то, чем ты пользуешься каждый день.

Леонид Музафаров

Попить чаю с пирожком на работе - необходимость, пойти с дамой в ресторан - роскошь. Но иногда позволяю себе ее.

Zv
Zvezdochka

Роскошь -все, для чего приходится затягивать поясок. Необходимость - минимум из того, что можно себе позволить

Сергей Ильин

Если я живу в деревне без дорог - то "бентли" - это даже не роскошь, это глупость. А вот "Нива" - необходимость.

Сергей Григорьев

Для меня нет такого понятия как роскошь. А необходимость это труд. Я без работы бы не смог жить наверное.

Ведающий.

Роскошь это то, ради чего я должен терпеть неудобства или нехватку, которая не окупит эти страдания.

Николай Бунтарский

Роскошь это всё что нельзя увезти с собой в машине за рас вместе с вещами первой необходимости.

Светлана Дроздова

роскошь - это когда все мои близкие и любимые здоровы, но мне необходима такая роскошь всегда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне сейчас просто необходимы полтора-два мильёна,чтоб роскошно покататься на Ленд-ровере...

Радомир Велес

Необходимость продукты питания, набор одежды, свой уголок жилья. Всё остальное роскошь

Аделина Свабода

для меня нет такого понятия роскошь. все необходимое у меня есть и все что я хочу тоже

Володин Знакомый

Сегодня: роскошь = не думать о деньгах, а необходимость - да, да, презренные деньги....

Владимир Окунев

роскошь это , жить для того чтоб жрать , а необходимость это питатся чтоб жить .

Никита Узлов

Интернет на телефоне - роскошь, а вот деньги на нем же я считаю необходимостью

Слава Касьянов

Роскошью назвал бы общение с красивой женщиной, а необходимость то, что имею.