Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 17
Oleg Soro

Уже ничего

Надежда Томина

Я тоже уже ничего не боюсь за себя, а вот за внуков сердце не спокойно

Oleg Soro

У меня внучка одна. Работает, учится, шустрая. Не пропадет

Надежда Томина

Если насильно будут вакцинировать, то пропадем все

Dima Slizoy

тоже самое

Мишка

Уже ничего

Шурави

Уже ничего

Тумалаев Шамиль Магомедович

жить боюсь

По
Порфирий

Дементора.

Igor Kulikov

ошибиться

!Татьяна

Я проснулась в 5:26...солнце было за тучками....я еще поспала до 7:35...потом всех разбудила и мы пошли завтракать. Потом море. Сегодня был полный штиль. Прозрачное очень очень. Снова приплывали дельфины. Красотища невероятная. Накупались. Вернулись в номер, собрались, упаковали вещи и поехали.

Igor Kulikov

дельфины это прекраснокак доехали?

!Татьяна

Мы приехали. Всё хорошо! Дорога отличная. Сейчас кушать и спать. Устали.

!Татьяна

Из гостинцев привезли: арбуз, дыню, вино красное сухое, гранатовое вино и чачу, чурчхелу, аджику, адыгейский сыр. Всё по немножку, как презент))))

Igor Kulikov

а где ткемалевый соус и киндза к сыру?и поздравляю с приездом

Ми
Михайловна

Отбоялась

Георгий Селезнев

Людей боюсь, - они самые страшные и опасные существа на свете, убивают даже акул. и друг друга.

Александр Козлов

Да того же

Олег

Поэтесса?

Мимопроходил

Не успеть

Хронит Бронхический

...бабайку

Та
Таша

я- высоты

Иса Джи

... забыл))

Алëнка

Ничего💃

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Того же...

Георгий Клинцов

ЯПОНЦЕВ.

Надежда Томина

А почему японцев, а не китайцев, их больше?

Георгий Клинцов

НИ ФНАЮ....

Игорь Качесов

Ни-че-го!

Антонина

Ничего...

Склифосовский

Ничего)))