Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 3
Жн
Жнец-Чтец

Все чего нибудь бояться, только не кто в этом полностью признаются, потому что не знают сами насколько это страшно...

Катя Иванова

Немощности, когда обуза себе и окружающим. Одинокой больной старости, бомжевание. Несчастной жизни своему ребёнку.

Алексей Валерьев Сын

Не дай бог.. в жизни попадется красавица.... Цитирующаяя.... Что то подобное..... Вотэто действительно...... Будет страшно

Анна

Боли я боюсь любой, неприятное ощущение. Терять близких больно. Боюсь потерять разум и стать обузой для близких

Валентина Мезрина

Чаще всего чего боится человек, то и случается. Программируем себя на то, чего боимся. Лучше ничего не бояться.

Николай Дубинин

...где присутствует страх, там самое прекрасное принимает уродливые формы....

Николай Дубинин

...не все сразу ...и, сейчас, тем более много

Nataly Li

Наверное ничего. Мы здесь гости. А проблемы нужно решать по мере их поступления) какой смысл бряться заранее?

ᚦᛊ∨ᛁ

...чего боишься, то и привлекаешь в свою жизнь, по всем законам Вселенной, или страх или жизнь, выбор за вами..))

Сергей Иванов

Глупости..не страх привлекает..поступки..а боятся просто глупо...если этого нет..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Терять близких. Тонуть не страшно, быть ненужной не страшно, просто больно, а боль можно перетерпеть..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы таких страхов понаписали , что я теперь в туалет ночью бояться ходить буду, в друг меня забудут ? ))))

Серик Шалбаев

боюсь быть не услышанным Всевышним. я больше ни чего, и никого не боюсь, кроме одного взгляда Аллаха

На
Наталья

Я боюсь, что у меня не будет семьи, детей и любимой работы, я не смогу жить, если этого у меня не будет

Александр Кылосов

Страх, это такой порок, что от него нужно избавляться. Чего боишься, то люди и ожидают в своей жизни!

Слава Касьянов

Странно, но почему такие мысли приходят, когда и ,правда, остаются без тех, кого то раньше любили?😉

Надежда Томина

Да любила и спокойно проводила и отпустила, но это муж был и просто пришло его время я была готова к этому, но не дай бог никому, хоронить своих детей.

Слава Касьянов

Глубоко сочувствую и понимаю. Вот потому и такие мои комментарии.😉

Елена При Мудрая

Не хочу быть без друзей родных и близких.... И ещё наверное боюсь быть в тягость и стать безпомощной

Евгений Женин

Я Боюсь Бога, поэтому стараюсь жить чисто и Страх Господень не пустые слова...Удачи, любви и веры...

Vi Za Vi

Я боюсь,что я не увижу кару путинскому,жидовскому,ублюдскому режиму и не дождусь справедливости

Vi Za Vi

Я не держу аккаунты,я это не умею. Деньгами помогала,когда они были людям ,нуждающимся,бросала деньги на тел. И ваша работа похвальная

Надежда Томина

У меня в ватсапе много чатов опозиционных и мы общаемся, сейчас я готовлюсь к суду если он будет я не плачу за квартиру уже 2 года,я купила жилищный кодекс и гражданский и скачала с интернета конституцию 77 года и купила новый проект конституции. Вообщем вооружилась

Надежда Томина

Все пока надо выходить времени мало у меня

Надежда Томина

У меня еще потребительский кооператив, поэтому времени очень мало

Vi Za Vi

Ясно. Ну и хорого ,кто как и по силам

Николаус

Ничего! Только одно меня претит,чтобы не поставили памятник за то что помер!! Лучше за то что жил!!

Людмила Серова

В моем возрасте бояться чего то смешно!!Но вот что меня беспокоит,так это здоровье моих близких!!

Александр Переверзев

Стоматологов и темноты, почему темноты? Да хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов!!!

Виталий Цыплухин

Ещё один простой закон мне стал сейчас известен, ты нужен только до тех пор, пока ещё полезен!😉